Помощь! - справка из полиции

Здравствуйте, у моей семьи скоро будет интервью.Все готово, только стравки из полиции России нет!Семья из 4 человек. Справки есть 2, только у главного нет!подойдет ли, Лигалейд фотокопия на интерью, или они все равно захотят оригинал? Или что можно придумать?
спасибо!

где проходит интервью?

что такое “Лигалейд фотокопия”?

1 лайк

В Монреале.
Это копия оригинала, на которой будет стоять печать консула России.

идите на интервью. Несите копию. Если не подойдет, консул скажет принести оригинал. Удачи!

Спасибо.А может им позванить и спросить? Или они из-за этого могут устроить админ проверку?( чтобы не подумали ,что мы их хотим обмануть)

они все равно устраивают админпроверку выходцам из почти всех стран бСССР. У очень многих справки не поспевают к интервью, и люди просто потом их доносят в консулат.

1 лайк

Спасибо Вам!:flo:

1 лайк

у М ЕНЯ К ВАМ ВОПРОС !Скажите , были на интервью 2 недели назад,консул сказал отправить по почте справку оригинальную. Проблема , после интервью ,через 2 дня пришла справка оригинальная, Я ее с курьером отправила в консульство.Только что звонила, они сказали, что ничего нет, и тот кто получил (тоесть расписался,курьеру) его сейчас нет.Что делать??
Можно ли поехать в консульство и на месте разобратся??
Пустят ли меня по бумажке которой он дал?
Спасибо

Форумчане из Узбекистана, подскажите каков срок действия справки о несудимости из милиции