пора бы навести на форуме порядок

вопрос к администрации форума

Почему закрываються темы, только лишь по тому что они кому-то нугодны, а так жы удаляються сообщения по той же причине???

складываеться впечатление что большей частью форума рулит определенная тусовка которая выбирает то что необходимо только им

А даже если б это было так, разве не имеют права люди общаться так, как им нравится, по тем правилам, которые они придумали? Если кому-то не нравится, то просто не соглашаются с правилами форума и соответсвенно не регистрируются :pardon:

окей расскажите мне для чего необходим модератор и кто это должен быть???

вот именно по тем правилам которые придумали и которые должны быть объективны, а не по личным соображениям

Модератор следит за соблюдением правил форума, под которыми мы все (участники форума) поставили “Согласен” :close_tema:
Кто должен быть? Да никто не должен, вроде есть уже модераторы…

ждем мнения остальных участников, желательно администрации

Да поздно уже для администрации. Вот проснутся и напишут с утра :slight_smile:

какие темы например закрились?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8574

что мешает делиться успехами и неудачами на этом плацдарме?

Мы только тут все и делаем,что тусуемся.,прям дискотека .

А что лично Вас не устраивает?

действительно форум лихорадит, после историии фрилансера (или как его там) :lol::lol::lol: но вопрос не об ентом сейчас

читать первый пост

да фрилансер особо ни при чем. Темы о жизни за чужой счет и раньше вызывали волну противоречивых мнений. И могу Вас уверить, и дальше будут вызывать. Тема то действительно спорная :pardon:

Никого не лихорадит,Вам показалось.

я думаю етои теме деиствительно не место на етом форуме. я человек не понимаюшии в етих делах, начитаюсь ваших советов… а потом ои ои ои… у меня очень хорошии друг етим занимаетса и находит себе серьезние ресурси для советов в бирже… форум називаетса говорим про us и модераторы берут на себя отвествиность чтоб люди не подзалетели, поетому прослеживают темы и их описаня… на щет биржи не думаю что кто то может держат отвественость за советы

Вы просто попали не по адрессу.Подыщите себе по стилю форум соответствующий в интернете их миллион.

правильно, согласен с тем что это личный выбор каждого
но делиться успехами и неудачами кто запрещает или что это делать???

ответственность за свои деяния лежит сугубо на индивидуме который твоит эти деяния

поэтому данная тема совсем о другом

а что мешает создать данную тему??? правила???
где написано что нельзя делиться своими успехами и неудачами??? это тоже процесс адаптации

ответственность за свои деяния лежит сугубо на индивидуме который твоит эти деяния
+1 но опят же, проследит за точностю содержанию не возможно… ввыше вам уже посоветивали что есть форумы именно про биржу… больше толку будет… а на сщет фрилансер- тоже думаю что зря закрыли хоть было не легко проследить за гранизами написаного (личние оскорблрня)