Порванное свидетельство о рождении

Суть вот в чём: процедура получения первого пакета, заполнение форм и его отправка “экспресс почтой” уже позади. Неделю назад случайно заглянул в почтовый ящик и обнаружил там странный желтый конверт, мы собственно ничего ни от кого не ждали, после подачи заявки на розыгрыш в прошлом году, обо всём позабыли и строили свои планы на отъезд в Аргентину, туда проще выехать, а тут в России мы категорически жить не хотим. Письмо пришло на жену, прочитали, прослезились, неужели и на нашей улице праздник и нам начало везти)))))) С помощью вашего форума заполнили формы, без вас участники и модераторы форума я бы не справился)))спасибо вам большое…и сегодня 31 мая 2010 года наш конверт отправился в штаты)))за 10 дней сказали дойдет, буду следить за ним по инету. Начали задумываться о подготовке доков к интервью, вроде ничего сложного, но меня беспокоит маленький нюанс, моё свидетельство о рождении порвано пополам, в детстве ещё мой отчим по пьяне очередной раз уходя от нас, порвал наши документы, в том числе и моё свидетельство. поменять не могу, сложно, живу в Красноярске, родился в пермском крае, где никогда не был, мама увезла ещё в младенчестве. С таким св-вом жил здесь без проблем и паспорта получал…