Портланд (Орегон)

Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, магазины в Портленде с широким выбором ноутбуков и компьютерных комплектующих. Спасибо!

// спасибо AlexGR за наводку

Библиотека Washington County предоставляет бесплатный доступ к курсам сайта Lynda.com, что есть круто!

Sent from my Nexus 7 using Tapatalk

1 лайк

что то скучно стало в нашей Портлендской теме… Молоденькие студентки по work and travel к нам не едут, что бы потом искать состоявшихся мужей за 30, с американским паспортом, политичесские беженцы от кровавого режима Путина тоже что то не прибывают…
В телеграмовской портландской группе уже обсудили все что можно и снова затишье…

хаха. кому тут студенток? i[/i]

у меня наверное никогда не появится время ещё где-то регистрироваться. вам собраться надо. прямо на этих выходных. пока погода хорошая. езжайте на черещню - в худ ривер на фестиваль. я б сама поехала, но в субботу точно планы, может еще и в воскресенье… или в оксбоу парк на шашлыки. там оленей много, прям к столам подходят.

Какая черешня? Хватит жрать!

Алекс, поехали на Клакамас…

Sent from my Nexus 7 using Tapatalk

Алекс, что ты делаешь в воскресенье? есть микроскопическая вероятность , что понадобится твоя помощь как водителя сгонять в сэлем.

сегодня не лучший день для прогулок по даунтауну. ходят слухи, что на сегодня назначены “day of rage” protests на pioneer square at 4 pm. что, как понимаете, не предвещает мирных демонстраций.

1 лайк

Автомобилисты, карачун вам! Biketown bike-share launches today: Five things to know - oregonlive.com

это в основном тем, кто имеет несчастье ездить по даунтауну. те, кто по хайвеям - ничего и не заметят. не помню, когда последний раз видела велосипедиста в грещеме и саусисте, не говоря уже о Сэнди, хотя дорожки везде есть. часто вижу велосипедистов за городом, они по горам рассекают. логика подсказывает, что вряд ли стоит ожидать большого количества оранжевых великов в местах, где их вообще нет обычно.

Ну вообще я почитал - штука офигенская ). Довольно классный подход, продумано все и велики, для прокатных - достойные.

Ну и клиенты тоже будут наверняка, но так, чтоб прям трындец автомобилистам- сильное преувеличение:)

Трендец автомобилистам потому, что резко увеличится количество велосипедистов на улицах. Причём без реального опыта ежедневных поездок (а чего, это ж велосипед, я в детстве мокром ездил, вот и сейчас сяду и поеду).

Sent from my Nexus 7 using Tapatalk

Поживем - увидим. Чего зря фантазировать.
П.с. Трындец имеет по прогнозам какие то временные рамки? Когда уже начинать бояться?:slight_smile:

Вы можете узпокоится, на жителях сельской местности это никак не скажется.

я-то спокойна и если не лень прочитать мое первое сообщение на эту тему - ничего не изменится ни у нас, ни в прилегающих территориях портланда, которые мы обычно посещаем. но почему-то автомобилистов усиленно продолжают пугать оранжевыми великами. вот и стало интересно, “Автомобилисты, карачун вам!”(с) имеет временные рамки?

Уважаемые,

Уж старость близится, а Германа все нет… ©
°°°
Jul 24,Portland,Jackson Armory, 6225 NE Cornfoot Rd. 7 am - noon.Adm. $3. 80 tables. Free Parking.oregonarmscollectors.comTable info503-381-1736or*503-254-59

Jul 30-31Portland Expo Center, 2060 N Marine Dr I-5 Exit #306Bemail:collectorswest@aol.com800-659-3440

Два мероприятия (gun show) на подходе. Алекс, надо посетить!

А что в Орегоне с погодой не так? Перепадов температуры нет, зима теплая, лето не слишком жаркое.

https://www.youtube.com/watch?v=YO_yiKfxVFs

:slight_smile:

Три месяца в году в Орегоне просто великолепно! А остальные 9 месяцев моросит дождик. Почти непрерывно. Небо свинцовое лежит на голове, на небе даже нет намека на то в какой стороне сейчас солнце.

Не соответствует действительности. Но это хорошо, что люди так считают!