порядок действий в Нью-Йорке сразу после прилета по ДВ визе

Помогите понять порядок действий. Прочитал много тем на форуме, в голове никак не складывается пазл.

Надо открыть счет в банке, надо купить сим-карту, надо получить ID, надо рентовать жилье.

Я новый иммигрант (SSN и гринка на руках). Я один. Я прилетаю в Нью-Йорк, я снимаю жилье на airbnb на несколько дней. Рентовать постоянное я не могу - нет кредитной истории. Рентовать с оплатой нескольких месяцев вперед я не могу - денег реально в обрез. Ни знакомых ни родственников на территории США нет. Счет в банке открыть надо и сим-карту купить надо. ID получить надо, чтобы не носить с собой везде гринку. Адрес указанный в банке+выписка от мобильного оператора на тот же адрес + гринкарта+ссн => я могу оплатить fee и получить ID. Но я не могу указать адрес, потому что у меня его нет. Замкнутый круг? Как его разорвать?

Уважаемые старожилы форума. Для вас это все может быть очевидным. Для меня это реально пазл, с которым я бы хотел разобраться до прилета, а не на месте.

Во избежание “любимых вопросов” повторюсь: гринка и ССН у меня на руках. Я сейчас не в США. Никаких сроков отсутствия я не нарушал.