Посетить могилу деда

Ха-ха. Nope.

Вождь Орлиное Перо.
Ну или какой-нибудь Олаф Длинное весло, на совсем худой конец.

" У Наполеона в палате свободное место". :lol:
Обращайтесь. :slight_smile:

1 лайк

Это, наверное, товарисч ТруГад опять развлекается.
(Не верю, что вменяемый человек может подобные вопросы задавать. Только шутки ради разве…)

3 лайка

Подождите, а политическом убежище могу дать? ну по причине утиснения на родине моего американского духа свободы

Не, ТруГаду не нужно интересоваться программами, он силой мысли и сам может гражданство получить и воссоединиться с кем-либо, не нужны ему никакие администрации

при чем здесь это? Ну хочет человек съездить, посмотреть могилу – идет и получает тур визу. Я об этом и написал. Какой тролль-то? Вечно пытаетесь найти кошку в темной комнате, где ее и нет вовсе:lang:

Могут. Если вы некрофил.

Давай так сделаем ,ты мне даешь координаты могилы деда, а я тебе гражданство, билет на самолет (один летишь или еще кого берешь с собой?) и подъемные, на парвые лет 5, думаю тыс 800-900 хватит?

Ясно, спасибо всем за инфу, завтра пойду в ЧХ м.б мне что еще подскажут.

А про “грешно смеяться над больными людьми” ещё никто не постил? Тогда я первый буду!

2 лайка

нда…думал человек серьезные вопросы задает, а тут все как обычно, эх, и не пятница же!:wink:

что такое ЧХ?

ок, давай тебе прям координаты могилы нужно или кладбища?

Червонный Хрест (Крест)

кладбище, имя, фамилия.

Ну а что? В некоторых странах потомкам граждан паспорта раздают и по возможности возвращают земли или недвижимость. В Румынии, Прибалтике, Польше в том или ином виде есть репатриация и реституция. Вот ТС может где-то слышал звон и решил, что везде так, в т.ч. и в США.
В Польшу ему, по прабабке свалить пытаться.

Ну первые три страницы еще можно было подозревать какие-то проблески мысли… Но сейчас, имхо, диагноз более чем очевиден.

Люди усомнившись в своем психическом состоянии, первые побегут ставить диагнозы другим. Серьезные вопросы закончились на 1 странице, если че.

Так вооооот почему я начал что-то подозревать! Первая страница - это все, что было?