:clapping:
![]()
всем удачи
нам повезет,обязательно повезет, иначе не может быть
:usa:
до начала ещё 40 минут, а я уже фотку в валидатор умудрилась всунуть 
ой как неудобно, надеюсь она не дошла 
Всьо началось можно заполнять, удачи всем:flo:
Удачи всем кто искренно хочет выиграть и верит в себя! Удачи всем!!!
Всем удачи!
Я думаю в субботу эплиться 
интересно, есть ли открытая статистика посещений сайта?
когда будет пик: в начале или конце периода регистрации?
ты Знаешь Один Дома, я думаю что вначале, ведь много ошалелых, которые боятся не успеть за 60 дней;)
а вот что касается нашего любимого, так я первый раз за всё время проведенное здесь увидел аж 25=0=0=0пользователей сидящих на одной ветке
обалдеть
Всех поздравляю
Присоединяюсь к пожеланиям удачи! Желаю нам всем выиграть :usa:
!!!
Не знаю как в начале но в конце периода регистрации последних двух лет зайти на сайт с анкетой за 2-3 часа до ее окончания было задачей не из легких ![]()
я пока никуда не спешу) заполню чуть позже
зы:и чтоб вы все выиграли, задание понятно? ))))))))