последний фильм который вы посмотрели

Там иногда по 300 лет между соседними кадрами бывает, так что это нормально.

Ну если бы Вы не только слышали про игру, но и читали Сапковского, то Вас это бы не удивляло. Мир фэнтэзийный и насквозь магический, где маги живут очень долго и редко умирают своей смертью. Кроме того там существует перемещения во времени, пространстве и между мирами. Сколько лет Йеннифэр ЕМНИП и Сапковский точно не указывает, но известно что много. Все сильные колдуньи в “Саге о Геральте” выглядят молодыми и красивыми почти независимо от возраста.

ну понятно же, что данный сериал будет огонь, для любителей фэнтэзи. Для остальных будет представлять ноль интереса. Только классная игра актеров может привлечь к фильму нефанатов данного жанра. Этого в сериале нет.
Тот же Мерлин - фэнтези. Но игра главных героев хорошая, лица, глаза, голоса - живые, а не так, что на протяжении всего фильма все на одной ноте и с одинаково траурным выражением лица.

Из понравившихся не очень старых сериалов:
Netflix: Mindhunter, You, Love Death and Robots, Better call Saul
HBO: Barry
Amazon: Good omens, The boys

“Однажды в Голливуде” Тарантино - просто кинематографческий оргазм. Атмосфера, игра актеров, пресс семидесятилетнего Брэда Питта, ДиКаприо с огнеметом, говнюк Брюс Ли… смотрел почти трехчасовой фильм на одном дыхании.
Лучший фильм года однозначно.

Этот фильм это произведение искусства. Вы просто его не поняли.

А еще я попробовал смотреть распиаренный 6 Underground. Хватило меня на 14 минут… Бредовый бред

Паразиты и Сувенир - исключительные картины.

Сувенир - совершенно блистательный. (из разряда - кино не для всех)

Unbelievable от Netflix. На очереди Mindhunter

ничего из сериалов не нашел, что посмотреть,
думал, посмотрю Dexter 1 сезон,
уже третий заканчиваю…

Посмотрела “Утреннее шоу”, 10 серий взахлёб за 3 дня. Очень атмосферно! Энистон великолепна!

Конечно вкусы разные, не осуждаю. Но мне как фанату книжной Вселенной Ведьмака - сериал понравился. Был самым ожидаемым в 2019 году, и не разочаровал. Конечно, есть мелочи к которым так и хочется придраться, но в целом сериал огонь :). Сюжет всё время держал в напряжении, хотя многие фразы цитировала вместе с героями, т.к. всё очень знакомо.
История Йеннифер не совсем канонична, сценаристы внесли немного отсебятинки, чтобы раскрыть всех героев в самом начале, но в целом актриса справилась с непростой ролью, имхо.
Фанаты игры “Ведьмак” очень негативно приняли почти весь каст актёров. Данную актрису негативно обсуждали задолго до первого трейлера, т.к. не было схожести с игровым персонажем, но в итоге притихли, т.к. роль была отыграна хорошо. Кавил тоже неплохой Ведьмак, лучше чем я его представляла при чтении.
Я посмотрела сериал уже дважды в русской озвучке и оригинале, буду пересматривать перед выходом второго сезона.

Я вообще обожаю фэнтизи, особенно такое мрачное, как у Сапковского.

Бедная сова :lol:

//youtu.be/Cw1FbLX-rWw

отлично зашло, я уж думал такие фильмы вообще перестали снимать

https://www.film.ru/articles/ya-slyshal-ty-krasish-doma?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Это даже не сова. Канарейка, максимум.

Паразиты, да, это определенно Оскар лучшему иностранному фильму.

Я пытался посмотреть Irishman, - не сдюжил. Всё время преследовало ощущение, что всё это я уже видел сто раз.

А вот отечественный “Француз” понравился. И сюжет, и персонажи, и диалоги. И отсыл к реальным историческим событиям, хотя с хронологией Смирнов малость наврал.

1 лайк

Посмотрел Seven Psychopaths на днях. Стрельба, кровище и пр. Обилие глупых диалогов. По мне - так недостойная внимания фигня. Любителям тарантищены возможно понравится.

ЗЫ. вот, например, про Ирланца объяснили и прям чувствую облегчение о потраченых трех+ часах :slight_smile:

все понятно - можно нарезать о#$нный трейлер :lol: значит и филмец офигенный :slight_smile: