последний фильм который вы посмотрели

Посмотрел “Don’t look up”. Отлично показан мир, в котором мы живём. Фильм на Нетфликсе.
Don’t look up

Demolition Man 1993 Просто бальзам…

“Гнев человеческий” (Wrath of Man) от Гай Ричи.
Современный боевик, вообще без сюрпризов. Прямолинейный как все боевики 80-90-х.
Если сравнивать с Джентельменами, то это мощный регресс,
Смотреть?! Да, отличное кино под пиво, болтовню и отдых.

а “Карты деньги 2 ствола” хороший был фильмец + “Бойцовский клуб”!

Сцена понравилась. Надо посмотреть :grinning:
https://www.youtube.com/watch?v=JkYcCyvYBPk

Maid (Netflix)
Всего 10 серий, драматичный и жизненный. Очень понравился, показался одним из лучших за последнее время.

только что по ТВ показывали старую добрую сказку “Садко”. Посмотрев её, я понял, что всё, что лежит за пределами Руси-Матушки–это абсолютное зло: то бусурманы рогатые, то азиаты косоглазые-хитрожопые, то антихристы и нечисть окаянная, вообщем нет милее и краше, чем Славяне-Русичи православные, да с кожей белоснежною, да с правильной формой черепа и с правильными очами голубыми…
ну там фильм 1952 года, ещё Сталин жив был, хорошо, что хоть Садко там Иосифу Виссарионовичу речи хвалебные не пел. На гуслях, пилять))))))

Ничего не изменилось, даже в отношении к своим же согражданам! :man_facepalming:

А вот когда без этой имперской политики:

Посмотрел «The French dispatch». Любители фильмов Wes Anderson оценят. Состав актёров, как всегда, умопомрачительный.

The French Dispatch

рейтинг немного противоречивый как по мне

О, кстати, у меня один тут товарищ-американец смотрит Морозко постоянно, правда на русском языке и без английских титров, слов не понимает, но смысл большинства эпизодов понимает)))

Представляю, как будет травмирована твоя психика, если посмотришь кино про Синдбада.
:rofl:

новая Матрица просто ужасный фуфел в сравнении с любой из первых трех. Второй Веном там же примерно.

Все Матрицы - полное фуфло! Не понимаю вообще - как взрослые мужики такое кино смотрят?
Уж лучше Синдбада, там хотя бы всё логично.
Ещё - на мой взгляд - Фуфло года это - “Джокер” -2019. Посмотрел и почитал отзывы спецов :rofl: Балаболы столько смыслов и подтекстов и ссылок зашифрованных накопали там! Я ржал как конь над этой лапшой. )))

мой муж согласен на 100%.

“Правила жизни французского парня.”
2013.
Милая, лёгкая комедия, замечательный финал.

пересматриваю 300.

тоже неплохо получилось

Я сейчас сериал смотрю “Говорящая с признаками”. Вообще прям зашёл!) Я ранее видел несколько серий очень понравился! Ещё “Кентервильское привидение”, но только американский!