последний фильм который вы посмотрели

Посмотрела “Postman” 1979. Очень милый и трогательный. Понятно почему он Золотые Малины во всех номинациях получил.
А есть ещё какие-нибудь постапокалипсы?

Несмотря на экшн направленность - очень тонкие фильмы, как по мне. Особенно первый.

2 лайка

Дорога (The Road)-2009 .Тяжелый,но крепко сделан.
The Divide (2011)

2 лайка

Testament (1983)
The Day After (1983)
Threads (1984)

2 лайка

Помню ,произвел очень сильное впечатление.Настолько антивоенный.

2 лайка

Смерть на Ниле. Очень понравился, атмосфера, рассудительность, неспешность. Очень рада, что экранизировали в таком виде уже второй роман, Убийство в Восточном Экспрессе мне тоже очень)

Аллея Кошмаров. Скорее понравился, атмосферный, прекрасные актёры и интересный сюжет. Да, определённо, стоит посмотреть, на мой взгляд)

1 лайк

Это сериал про Пуаро?) Я тоже смотрела.

Да, я посмотрела с твоей подачи. Очень понравился.
С ним то я и сравнивала Postman.

1 лайк

а хоть какие-то комментарии будут?

кстати, раз уж встрял.
Недавно смотрел Трамбо. Фильм понравился… Но, как говорится, за державу обидно.

человек попросил список пост-апокалиптических фильмов. Комментарии к ним не просили. Но и ерунду я обычно не рекомендую.

3 лайка

Да там по ссылкам уже все есть, и комментарии тоже. Так - тут про фильмы. Обсуждение фильмов можно в другой теме, а то зафлудим тему.

Если честно, я бы очень благодарна была за комментарии. Ну так, в двух-трёх-пяти словах, а то tranquil ругается.

Whaaaat? Я никогда не ругаюсь. Мне жена запрещает. Уж кто кто, а ты-то видишь. Я там в соседней теме вообще душка. Никогда не ругался и ругаться буду. Если что проскочит, так это из-за кофе. У меня же даже псевдоним такой. Я спокойный и отмороженный. У свое уже отругал в прошлой жизни.

1 лайк

:slightly_smiling_face:Вот хотела же написать нервничает. Но это ещё более нелепо с твоим ником сочетается.

Оки. По теме. Мне еще понравился. Но на один раз. Не очень глубокий.

Очень нравится серия про Планету Обезьян. Все фильмы - и старые и новые тоже.

1 лайк

Слушай, а что у меня за фигня такая? Из всех эмоций у меня только сердечки. Нет, ну это мило, конечно. Но как-то дискриминирует меня всё равно. :neutral_face::smile:
Эти смайлики из телефона, они только в тексте возможны.

пост-апокалиптические истории особо счастливыми обычно не бывают.

я не знаю, я захожу с компьютера, у меня все есть. С телефона не захожу. Нажми пожаловаться и дай знать, админы посмотрят.

Надо нажать на сердечко и подержать, тогда появятся и другие.