последний фильм который вы посмотрели

Только англоязычных?
Love actually (2003)

“Слуга Народа”… Фильм не смотрел, но офигевший от сценария до сих пор. (((

1 лайк

Мне понравился Last Christmas (Рождество на двоих) 2019г с Эмилией Кларк из относительно недавнего.

А так люблю смотреть Полярный экспресс, Гринч, Эльф, Отпуск по обмену, Рождественские каникулы (1989), Плохой Санта, обе части, Рождественские хроники и тд Нравится просто хорошие фильмы 90х пересматривать, как, например, Грязные танцы, Бетховен, Назад в будущее, Приведение.

А еще смотрю рождественские мультики Том и Джерри и от Диснея, особенно обожаю старые))
Наши мультики старые- 12 месяцев, Серая шейка, Снеговик-почтовик и тп и сказки, типа, Морозко, тоже смотрю)) Под Новый год всегда ностальгия по детству)

Scrooged (1988)

“Holidate” 's pretty watchable. Also “no sleep 'till Christmas”. If you like rom-coms.

“Санта на продажу” 2010 год - нестандартный финско-шведский взгляд на рождественские праздники

Жестокая ночь (Violent Night) 2022 – дух рождества + “Плохой Санта” + “Один дома”.

1 лайк

“Glass Onion: A Knives Out Mystery”

Очень ждал, но с первым не сравнить. :pleading_face:

1 лайк

Уэнсдей (Wednesday)

Новый сериал от Тима Бертона. Яркие краски и образы. Прикольный.

2 лайка

В интернете попался фильм “Счастье в конверте” (рос), очень трогательный: проплакала весь фильм… :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Рождественская буря- норвежский сериал в 6 серий от Нетфликса, хороший и атмосферный)

1 лайк

Фильм “Smile”/“Улыбка”

Добротно снятый страшильчик. Ничего нового или особенного в этот жанр он не привнес, но посмотреть можно.

The White Lotus (два сезона)

Рекомендую ценителям черного юмора. Второй сезон на мой взгляд получился послабее, но посмотреть тоже можно.

дупликат

The Last of Us

Сериал из категории “Зомбокалипсисов”. Первый эпизод позволяет надеяться, что будет смотрибельным. Рекомендовано к просмотру.

Я конечно плох в знании английского,но сразу перевел как “последние из нас”.А русский сегмент показывает-один из нас :face_with_diagonal_mouth:

Начался второй сезон мэра Кингстауна.

Last of us вообще не зацепил. Обычно первую серию делают какой то цепляющей. Ну или тематика мало зацепила, тем не менее мне кажется маркетинга и навязанного хайпа пока больше чем интереса смотреть.

Я сейчас смотрю русский фильм “Территория”, и он реально мне понравился. В ушах смотрю, с компа, в темноте. Цепляет. Хорошо слепили, на мой взгляд. Ну мне и Мерзликин нравится.

“Один из нас” - тоже подходит в тему, так даже лучше по смыслу.

Вполне сравнить, очень хорошо.

Еще из последнего «Menu» - очень доставило.