последний фильм который вы посмотрели

Маркетинг и хайп как то мимо меня проскользнул. Сегодня на каком то сайте заметил упоминание о премьере - решил взглянуть. Зацепило. Буду смотреть.

Сильно не спеши. Второй сезон только начали выкладывать, жду, пока все будет доступно.

Первый человек, кому зашло.

Мне лично не понравилось и не только потому, что концовка не понятна. Мне сами претензии было не понятны, типо я потратил весь выходной на твой плохой фильм. А кто-то блин заставлял?

В какой то момент показалось, что это закос под платформу. Но надеюсь, что и не было такой цели.

Какие претензии? Ничего не понял

А все, понял про что ты. Ты походу сути фильма не понял вообще

Сериал снят по одноимённой игре, которая была локализована под названием “Одни из нас” (локализация игр это отдельный кошмар :)).

1 лайк

No Escape [2015].
Давно не переживала таких эмоций. Меня легко Вообще-то вывести из равновесия.
Пугаюсь любого шороха.
Ценность кроссовок Nike оказалась очень высокой в определенный момент.
Рейтинг фильма не очень высокий. Не знаю почему.
На мой взгляд, это очень крутой фильм.
Переживаешь за детей как за своих собственных. Если бы у меня были, я бы поседела к концу фильма, как Екатерина Шульман. Одна только сцена перебрасывания девочек с одной крыши на другую, это вынос мозга. И шутки отца в моменты смертельной опасности - это очень сильно.
За что я люблю американское кино, его можно смотреть смело, как бы страшно не было, будет happy end.
Это не формат, это культура. Потому, что американцы - это Эльфы, а не вонючие Тролли.
Рекомендую посмотреть, если вам кажется, что ваша жизнь не задалась. С утра.

первый сезон начинал смотреть, мне этот как-то мистикой не зашел, трэшевый (в смысле нарочито жесткий) однако надо признать;
другой сериал в подобном духе смотрел полностью, “Эпидемия”, 2 сезона
но вообще оба сериала на любителя

Екатерина Шульман снялась в американском кино??
Во дает! Она мне все больше нравится!!

Oo! “Эпидемия”! :+1: :+1: :+1:
сериал случился в аккурат перед пандемией Ковида
но больше всего доставили китайцы, появившиеся в самом конце первого сезона

а потом к нам пришел Ковид, из Китая
вот блин, накаркали, демоны

П.С. сам сериал на мой взгляд - неплох

Не хочу быть грубым, но фильм для жертв насильственной лоботомии. Столько дыр в сюжете, да и сам сюжет совсем для незатейливых умов.

А мне первый понравился. Смотрю второй - пока нормально.
Примечание: насильственной лоботомии не испытал, но и затейливостью ума похвастать не могу.
Видимо причина как раз в этом. Или в том.

Конечно нормально. Для начала, когда досмотрите, смеха ради, напишите что, по Вашему мнению, могло быть начертано на салфетке и как это могло поспособствовать столь стремительному успеху такой пёстрой компании?

Да там с самого начала понятно, кто негативный персонаж. Ну и вишенкой на торте-Бенуа Бланка геем сделали. В ногу со временем чтобы идти, видимо. :rofl:

1 лайк

Если “голивуды” поднадоели, неплохой индийский фильм на вечер: Monica, O My Darling (на нетфликсе)

Типа криминальная комедия с закрученным сюжетом по какой-то японской новеле.

Красивые женщины, веселая музыка, всего одна индийская драка :joy: и чуть-чуть роботов.

Если ради смеха, то какая в пень разница, что там было написано, какая формула у супер-вещества и прочие “научные” детали?

Такие “подробности” следует воспринимать как художественную условность и не оценивать по этим мелочам научность кинематографического произведения. Это все, что я думаю своим незатейливым “умом”.

А я как написал? Если префронтал кортекс не функционирует как положено, то и “Большая ржака” будет нормально. Если воспринимать это как художественную условность.

ну то есть вы требуете от художественного фильма какой-никакой научной достоверности и ожидаете, что на салфетке должен быть начертан более-менее осуществимый бизнес-план на миллиарды $$?

или в чем конкретно был ваш пойнт?

в качестве примера я бы привел фильм “Lucy”, где с помощью магической формулы люди приобретали сверх-способности, при этом сама формула на экране выглядела как набор бессмысленных кракозяброк, ну а какую “формулу” несуществующей субстанции им следовало предоставить дотошным глядачам?

да ё-маё - практически любое кино содержит вымыслы и условности, даже фильмы, “основанные на исторических событиях” и даже “исторические”

П.С. по поводу лоботомии зрителей можете в третий раз не повторять - все уже всё поняли

1 лайк

Все поняли что алексру невипенный интеллектуал, указал нам что нормальный бизнес-план на салфетку не влезет, расходимся.

Лично я вообще ничего не понял. Можно ли ещё раз, поподробнее?

Ты после лоботомии чтоли тоже? Тебе когда делали, я тебя там не видел