посмеялась... с anekdot.ru

“Файв доллар фут лонг!” Звучит очень сексуально.

Ну поесть когда голодный можно нормально, да и ктому же вкусно там.

Двойные порции? Там горячее блюдо+салат+напиток. Вообще в любом кафе, или в ресторане бизнес ланч не будет больше 500 стоить никогда, только в очень илитарных, где берут деньги за статус, чтобы ты мог потом в интернетах хватлиться как поел за 300, 500, 1000 $. Еда там такая же и продукты такие же.

А так да, и порции всем может разные, но обычный здоровый человек вполне наедается бизнес ланчом

Нет, это простая средняя забегаловка чтобы просто утолить голод. В первом посте и шла речь о паршивых забегаловках

Да, наесться одним ломтиком колбасы, огурьцом и толстой булкой можно.

fixed

Никак нет.

Все ложь и провокация. Я пишу из Москвы. За 350$ можно месяц в забегаловках высокого левела питаться и еще останется.

Или “высокий левел”=“паршивая”?

Да-да, в стране, где половина на ужин давится картошкой без ничего или макаронами без ничего, булка с огурьцом вполне сойдет за здоровую пищу.

Вот как примерно можно питаться на 350$ в месяц москве используя общепит.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=518266

Сначала в посте люси речь шла о том, что в Москве в паршивой забегаловке автор за один раз поел на 350 уе. Я оценил этот пост как ложь, провокацию и понты. Из серии " я не ношу обувь дешевле 1000$" Если на кого-то такие люди производят впечатление и восхищение - то на меня нет. Я тоже ел в дорогих ресторанах, но я не заявляю об этом как о собственном достижении.

отом речь пошла о том чтобы просто поесть. Я и начал приводить примеры дешевых, но неплохих мест.

У тебя другие стандарты. Намного ниже. То, что для тебя хорошо, для многих хреново. То, что для многих нормально, для тебя понты. Все очень просто.

В посте Люси названия заведений даны. И это не забегаловки, а кафе. И люди там не бизнес-ланч заказывали. Который, к слову, продают в определенное время и не во всех “забегаловках”.
И речь шла не о достижениях, а о том, что цена не соответствует продукту.
А приводить в примеры высокого класса рестораны быстрого питания (хлеб + котлета/колбаса + газировка) вообще смешно.

Сабвэй 110 рублей?
Мне в Москве чашка кофе+бутербод+пепси обшлись рублей в 300 или больше даже.

Почитала-почитала…
Не хочу в Москву.

1 лайк

Зато там опера. И коньячок в буфете наверняка продают. А тут придешь в кино - а кругом кола.
Хотя в Северной Каролине в кинотеатре продают пиво. Я так сразу полюбил Северную Каролину когда там в кино сходил.

Сабвэй - забегаловка “высокого левела”… :lol: надо запомнить. :ok:

1 лайк

Ну в Москве и Старбакс это ресторан.

Честно скажу , что не знаю, но может там хоть цены ресторанные ( хоть средненького “левела”). :whats_up:

Странно, моя мама каждый год ездит в Москву и ей страшно нравится.
Да, она не ездит там на метро, но в пробки попадала. Конечно туристом и с деньгами, это по-другому, но она действительно приежает на подъеме.
И Киев ей очень нравится, короче поеду с ней в следующий раз, и напишу всю правду. :whats_up:

1 лайк

Зачем в России заказывать джин и лонг-айленд и тем более лед??

Борщ, пельмени, водка и соленый огурчик! Вот рецепт нашего меню :-)))

Ну многие ездят в Доминикану или на Кубу и им там тоже страшно нравится :slight_smile: Ктстати, в какое время года она туда ездит? Был весной - это пипец какой-то. “Говна” и машины по уши в грязи. Брр.