посмеялась... с anekdot.ru

А ты в театры ходи. Или оперу. Там бары полные есть. С неплохим ассортиментом. Коньячок есть. 100 грамм 10 долларов.

Как примитивно. И ведь для многих это норма.

Есть люди, которым нравится экстрим. Джунгли, сафари, северный полюс, Эверест…Москва.

Только что вернулись из кино. Алкогольные напитки - пжалста, зал 21+ если. :lang:

Зря вы так.
Москва — чудесный город. Жить не зову, а туристом в самый раз.

2 лайка

Вы хитрая. :slight_smile:
Туризм - это ведь другое. Воспринимаешь все иначе, не перманентно.

Правильно! :slight_smile:
Для туризма одни правила, для жизни — другие.
Сначала туристом несколько раз, а там и подскажут, и научат, глядишь и привыкнешь
Жить можно. И никакой не экстрим.

1 лайк

Нехрен там делать. И как можно говорить “чудесный город” и “жить можно” об одном месте? А самое главное, что для вас, россиян, понятие “жить можно” является нормой жизни. И если “жить можно,” то это становится “чудесным” местом. Наличие горячей воды не требуется.

Саша, ну хватит уже про горячую воду, бойлер 100 долларов стоит-поставил и у тебя всегда есть горячая вода.
а так москва конечно на любителя, питер лучше))

1 лайк

Я тогда про газ могу.

а про водопровод?

у нас есть знакомные пенсионеры, для которых эти $100 - просто неподьемные деньги.

Я с этим согласен, можно просто принять это как неизбежное зло или купить бойлер в рассрочку или…

Бойлер, вроде, для отопления используют. И что за нагреватель такой за сто долларов? А сколько стоит его установить? А куда? А место есть? А можно?

Ну…с утра и так все плого уже.

Ездила она в июне, на 5 дней, к своим коллегам, которые постоянно приезжают отдыхать к ней.
Человек не едет с аттитюдом, что б найти какую-то гадость, а едет с открытым сердцем.
Увидеть друзей и зарядить себя.
Сходила в Большой, прошлась по любимым сердцем местам, все ей понравилось.
Ей не надо было срaвнивать, просто получать удовольствие.
Кстати, многие наши люди этого не умеют!

опять же, не путайте туризм на 5 дней с иммиграцией…

да никто не путает. Сразу обозначились - турист, с деньгами, возили ее по Москве на Бентли, считайте это понтами :lang:

В москве всё можно, устанавливается в любом месте в ванной, рядом розетку нужно. в минске воду отключают на 2 недели только, я лично моюсь холодной, армию вспоминаю.

Москва–чудесный город. Красивый, интересный. Есть где провести время, отдохнуть, много достопримечательностей, парков… Туристам хорошо.
За всех россиян говорить не буду, скажу за себя: все попытки и чиновников, и жителей уродовать город не мешают мне считать Москву чудесным городом. Надеюсь, я не одна такая.
Я уеду из России при первой же возможности, но не по тем причинам, которые описываются в теме.

2 лайка

Ну на Бентли то мне б тоже понравилось.

с ресторана в оперу, с оперы на шоппинг, с шопинга в музей…:lol:
а потом она поехала в Питер, там она в полнoм восторге ходила пешком, дней пару.

Мне без денег некоторые вещи в Москве понравились. Метро более протяженное чем в моем городе, старые здания, Арбат, сталинские высотки и др…
Я неправильный?