Посоветуйте адвоката для оценки перспектив по EB-1A

Здравствуйте.
Есть желание переехать по EB-1A. По критериям, с моей точки зрения, вроде прохожу. Но мое мнение может не совпадать с мнением тех, кто будет рассматривать мое дело.
В связи с этим хочу обратится к адвокату с целью оценки своих перспектив, исходя из моих документов. Речь идет не о подготовке кейса, а именно об оценке перспектив, стоит подавать или нет.
Пробовал обратиться к паре адвокатов, ведущих свои каналы на Ютубе. Решил не связываться, смущает их уверенность и не желание сказать сколько кейсов по EB-1A они вели.
Можете посоветовать адвоката у которого есть опыт по EB-1A?

2 лайка

вбейте в гугл “EB-1A Free Evaluation” и будьте готовы к переписке на английском

вот эти, которые высветятся - имеют уже почти 30 000 одобрений

Удачи!

2 лайка

Может кто-то в курсе, иммиграционные адвокаты, которые берут за услуги 10 к$, в том числе включающие формирование кейса, они же и переводят документы за эти деньги на нац. язык США или как?
Еще вопрос. Если адвокаты не занимаются переводом, сколько мне придется отдать денег в США если нужно перевести кейс, состоящий из 700 страниц А4 (ориентировочно)?
Спасибо

Сколько бы не стоили услуги адвоката, переводы Вам делать они не будут, если другое не оговорено в контракте между Вами и адвокатом.

Сколько будет стоить перевод 700 станиц?
Вам сможет ответить любой интернет поисковик. Разброс цен разный, Вам выбирать.

Сама петиция, письма рекомендательные проще всего сразу делать на английском
Переводить статьи, например, не надо полностью - достаточно выходные данных

По моему опыту лучше все делать самому, либо все перепроверять за переводчиком, либо реально знающего найти, что довольно сложно, если не в крупных городах.
Еще учтите, что потом само собеседование скорее всего будет на английском.