Посоветуйте бюро переводов в Минске

Ничего себе. Обнаглели. Я думал речь идёт об нотариальном заверении.

некоторые документы, такие как справки о несудимости, например, я переводила сама, не было времени идти к переводчику, так что и не завериала их у натариуса соответственно и слава богу, хоть на етом деньги сьекономила

и как, прошло всё нормально на интервью?
просто я сам переводчик по профессии, и если на самом деле не нужно нотариально заверенных переводов или чтоб было переведено certified переводчиком, так я и сам без проблем переведу и денег сэкономлю.

Гильдию Профессиональных Переводчиков (В Минске на ул. Короля) я бы не рекомендовал. Такое чувство, что переводы у них делают первокурсники иняза. Я сам переводчик и потратил потом полтора часа на исправление ошибок. А обратился к ним, потому что хотелось подстраховаться и поставить печать. Требуют отдельную плату за перевод вкладышей к аттестату и диплому. Причем, в моем школьном аттестате перевели “геометрия” как “география”. Короче, не советую эту гильдию.

Хм… а наша фирма и знакомые пользуются услугами Бюро переводов Translate Studio. Сервис отличный, цены тоже приемлимые, но что больше всего радует - качество переводов безупречное и скорость… буквально ночью высылаем материал - утром уже на почте готовый. Приятна )
www.translate-studio.ru - их сайт, там телефоны и адреса офисов глядите

Хм… а наша фирма и знакомые пользуются услугами Бюро переводов Translate Studio. Сервис отличный, цены тоже приемлимые, но что больше всего радует - качество переводов безупречное и скорость… буквально ночью высылаем материал - утром уже на почте готовый. Приятна )

А мне в офисе Translate Studio понравилось.Персонал хороший, так ещё и атмосфера приятная… кофе-чаем напоили))

опыт работы бюро переводов

Неплохое бюро на улице Чичерина (с обратной стороны “Белой Вежи”). Я там переводил документы. За перевод аттестата, диплома и свидетельства о рождении отдал или $15 или $20, точно не помню.

Я сотрудник минской юридической компании, постоянно пользуюсь услугами бюро переводов Translate Studio, прекрасная компания. Утром заказываем перевод с заверением - вечером уже либо приезжаем к ним забирать, либо курьеры привозят. Ни одной ошибки, сервис отличный - советую. Офис на Горецкого 35, сайт www.translate-studio.ru Цены кстати у них хорошие, ниже остальных. Вообщем, советую :lang:

Я обращалась в бюро переводов ООО «Лантрейдинг плюс» (про него уже было выше), которое находится на ст.м. «Пл. Победы» (пересечение пр. Независимости и ул. Козлова) и очень жалею об этом. Никогда не заказывайте переводы в этом бюро, если не хотите испортить себе настроение и потерять время и деньги. Они сотрудничают с некомпетентными переводчиками, которые делают дословный перевод и совершенно не знают, как те же понятия называются в стране языка.
Я отдала документы для перевода в понедельник утром, а в пятницу днем мне позвонили и сказали, что не могут перевести их в соответствии с высказанными пожеланиями, но вернуть деньги за перевод отказались. На мой вопрос о телефоне начальника или его заместителя секретарь сказала «Они в отпуске и на отдыхе», а если я хочу, то могу обращаться в суд, но я ничего не смогу доказать (мол, у них уже были прецеденты (!)). По ходу выяснилось, что они также не знают нормативную базу и еще не изучили указы за 2009 год … Поскольку я довольно долго прожила за границей, то у меня, конечно, от такого обслуживания был культурный шок, но развивать ситуацию дальше я не стала, а решила, что будет эффективнее оставить отзывы в интернете и в отделе по защите прав потребителя.
На следующий день я обратилась в другое бюро переводов «Студия переводов» на ст. м. Фрунзенская (моб. 377 19 24) и через несколько дней у меня был перевод в соответствии с моими пожеланиями, который был понятен моему зарубежному работодателю. В этом бюро работают молодые штатные переводчики.
В итоге, я заплатила за оформление документов дважды, и один «пакет услуг» мне пришлось сразу же отправить в мусорное ведро. Пусть мой печальный опыт убережет других клиентов от некачественного обслуживания! Если не хотите его повторить, никогда не обращайтесь в ООО «Лантрейдинг плюс»! Думаю, не стоит объяснять, как некачественный перевод документов может отразиться на Ваших перспективах за рубежом!

1 лайк

Мне понравился перевод сделанный агенством “Лингво Стар”. г. Минск, ул. Сторожевская, д.5, оф. 8 тел.(017) 541-69-01

Заказ был принят моментально,обслуживание быстрое и качественное. Цены приемлимы для меня. Могу порекомендовать его с уверенностью.

Частенько обращаюсь в Гильдию Переводчикоа, вот сайт, находятся недалеко от к-ра “Мир”

Центр Грин Кард в Минске:by:

ссылка не получилась:pardon:
яндекс поможет:ok:

лучше заверять перевод у юриста, а то были случаи что браковали перевод важных документов без печати юриста

а какие документы критичнее всего заверить надлежащим образом?

Не знаю, что у них по ценнику за перевод, но я бы не советовала данное бюро переводов хотя бы по этой причине: они берут много неопытных переводчиков работать у них за копейки, отсюда и нарекания на качество, как выше написал Victor, и видимо редактуру перевода перед сдачей клиенту никто не удосужился сделать в его случае. Хотелось бы верить, что за данную недобросовестную работу они недорого взяли…

Не могли бы Вы поподробнее написать про упомянутые случаи, дабы не быть голословным и не вынудить будущих иммигрантов понести ненужные расходы на услуги юристов?
Из своего личного опыта я поняла, что зря так переживала по поводу переводов, и благо обошлась своими силами и совсем незначительными затратами.

Все переводы делала тут | , , . в Бюро переводов: Минск проспект Машерова 1-134 (метро “Пл. Победы”)
Делают быстро и качественно, при желании заверяют у нотариуса. Есть услуга срочного перевода и скидки при больших объемах.

Приглашение на работу.

оно вообще обязательно?
или хватит справки из банка, скажем на 10 тыс у.е?