Посоветуйте, в каком банке открыть счет в Америке, если я турист с визой B1/B2?

Здравствуйте,
Я здесь новенькая :slight_smile: и на форуме и в Америке.
Приехала в гости к другу как турист, скоро уезжать в Украину. Но буду приезжать в Америку еще.
И я вот думаю открыть здесь в Америке банковский счет для PayPal и вообще для моих онлайн услуг.
Я буду делать переводы текстов Английский-Русский-Украинский, и соотвественно надеюсь получать переводы с оплатой:)
Если кто знает в каком банке проще открыть счет с минимальными платежами за обслуживание, подскажите, пожалуйста.
Благодарю и желаю всем радорстного осеннего настроения.
В Америке сейчас такая красивая осень :slight_smile:

Bank of America

Bank of America или Wells Fargo.
Внимательно почитайте условия, часто удивляют, например, комиссии за поступления на р/с :slight_smile:

Насколько я помню условия, там нет каких-то “комиссий за поступление средств” (кроме Wire Transfer Fee, который есть у всех). Но вероятнее всего там будет service fee, если баланс будет меньше определенной суммы. Но в целом - да, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать условия.

Wire Transfer Fee - я как раз об этом. В России за поступление денег на р/с комиссию не берут, а там берут. Причем в WF вроде больше, чем в BoA. Общий смысл моего сообщения был в том, что бы ВНИМАТЕЛЬНО читать условия до открытия счета.