Посоветуйте драйверское авто в районе 30к

Особенно КИА.

how about Scion Tc? Too few doors?

а что КИА выпускает модель с S?

Я про то, что какую литеру не ставь Королла будет какашкой и КИА тоже.

1 лайк

Как уже справедливо заметил Сашок - какая разница сколько стоит, рассматривается не покупка, а лизинг… учитывая пробеги ТС, выторговать себе хорошие циферки можно.

Тогда уже Scion FR-S. Оппозитный мотор (правда не тянет), драйверская низкая подвеска, вроде даже задний привод, интересный внешний вид, но никакой интерьер.

napisal pro brz, potom uvidel chto kak camry nada, no toko ne camry

audi tt или tts

Porsche? Jaguar?

может Лада Гранта? http://autosmobil.ru/car-reviews/142-lada-granta-2190-harakteristika-price-photo-video. Сам мистер “Ботекс” ее рекламирует :whats_up:

Ну как сказать? Ездил когда нибудь на volvo s40? Когда руль поворачиваешь, а она тебе говорит “погоди, дай подумать” и реально начинает менять траекторию через n-ое количество секунд, кренясь при этом всем “телом”. Более яркие примеры - Chevrolet Lanos, Renault Logan (в США я таких не видел).

Некорректно написал, имел ввиду, конечно, “взять в лизинг”. Как я уже понял, в Америке всякие чудеса бывают, уверен что кто-то получает такой лиз, что ему ещё доплачивают) Но в общем случае, дураков нет, никто не будет давать за 300$ авто в лиз, которое через 3 года, когда лиз закончится, потеряет 20-30к в цене.

Это факт. У меня, скорее всего, просто подсознательные, животные страхи по этому поводу :slight_smile:

Кстати, если без сарказма, нормальная машина за свои деньги, чтобы доехать из точки “А” в точку “Б”. Проблема в том, что у меня другая задача: по большому счёту, я бы мог вообще обходиться без авто, в будние дни никуда и не ездим. Машина нужна только чтобы в выходные проехаться с ветерком, получить гормоны счастья и зарядить “батарейку” на следующую неделю)) Не думайте только, что я превышаю скорость и “исполняю” на дорогах, правила дорожного движения очень уважаю и всегда соблюдаю. Вот такой вот я противоречивый, сам иногда не пойму, чего мне хочется))

ну как сказать, что это нормальная машина? Все передне-приводные машины семейства ВАЗ сделаны на базе ВАЗ 2108-09. Была у меня Тойота Авенсис 2008г. на автомате. Так получилось, что при решение квартирного вопроса пришлось мне ее продать, а что бы не остаться безлошадным решился я на покупку новой Лады Самары ВАЗ 2114 (до это катался на всяких разных, только б\у. Думал что новая будет просто самолет, ага не тут то было) с перспективой на год максимум. Пришел я значит в салон от слюнявил как сейчас помню 235000 рублей и выехал за территорию автосалона светящийся как новый пятак :lol:. Мороз был градусов 15. Еду я такой радостный по хайв… по дороге (дорогами у нас в Сталинграде это мало назовешь, их не ремонтировали еще с 1945года) и вот эта вся конструкция на морозе как начала грохотать, начиная от амортизаторов и заканчивая пластиком в салоне :!. Улыбка постепенно переходит в гнев :angry:. Я обратно в салон, говорю им: “Вы чего продали, редиски?”, а они мне отвечают “Это нормальный процесс работы автомобиля”=0 :lol:. Были и в течении одного эксплуатации проблемы с тормозами. В итоге я ее продал даже и года не покатавшись. Так, теперь я Российский автопром обхожу стороной и другим не советую

ОК, лиз. В теме о лизе был? Понял, что это такое и с чем его едят? Я не буду тебя спрашивать о том, подходит ли он тебе.
Вольво не помню. Не ездил. Но и БэМВэ тоже не было. Я мальчик скромный и давно привык к “ватным,” как ты их называешь, автомобилям - начинаю поворачивать руль задолго до перекрестка. Вроде вписываюсь. В дом ни к кому не заезжаю. Если назовешь ценовой лимит (месячная плата), то тебе покажут на авто. Но зачем? Ведь ты уже сам знаешь, что хочешь. Ведь должно у тебя быть две-три машины, которые нравятся.

VW GTI

Машина нужна только чтобы в выходные проехаться с ветерком, получить гормоны счастья и зарядить “батарейку” на следующую неделю))
Nissan 370Z. This one:
with orange leather interior.

Купите мотоцикл. Покататься и выпустить пар, получить адреналин - самое то. Думаю, 30 тыс. вполне хватит.

За 30к хороший порш трудно взять. А вот Ниссан Z370 - хороший совет!

M3 в лиз не предлагают. :-))

ага, и хромированные диски 22"!!! И сабвуфер. И будет нормальная пацанская драйверская… драйверское… корыто.