Посоветуйте драйверское авто в районе 30к

Не может быть! Серьезно? Никому не нужна? М3? Никому? Пик прогресса и никому не нужна?

$800+ в месяц и она твоя: bmw m3 Lease Deals | Swapalease.com

понятно что спрос породит и предложение. Официалы эмку в лиз не дают. А неофициалы - да не вопрос. Точнее не - вопрос. Сравни цену лиза упакованной и более дорогой семерки в сравнении с тем, что предлагают все эти фирмочки. За две цены можно и рискнуть, называется.:lol:

Ну, а я что говорю? Фигня эта твоя М3. Никому ненужная фигня. Кемри рулззз!

на самом деле да - выкинуть нафиг салон, посадить машину пониже - и будет норм драйверское авто. Даже с 2.5

Вот нормальное драйверское авто. Не то что эти ваши табуретки.

1 лайк

Аккорд драйвается гораздо интереснее, чем Кемри.

А может 3-4 летний GS350 AWD? Знатная и не ломучая лошадка.

Фигня! Тойота Королла в самый раз. :wink: Спойлер одеть и даже молодому пацану пойдет.

Ты бы видел цену на лиз. Мне сразу перехотелось.

Да видел я. Дорого.

Заявлен был мидсайз.

Ааа… Для США? Тогда mealal ответил.

ставя литеру S производитель как-бы имеет ввиду что она заточена под спорткар. Не слышал про корейские спорткары. Ауди-S в любом модельном ряду есть, у бимера-М серия и т.д.

Вот так было -

По размеру не меньше, чем camry (но camry ватная, судя по отзывам) и с 4мя дверьми (так бы, наверное, взял мустанга )

Мы как-то купили вот такой GS350 (4 летний) за около 22К. Очень понравилась машинка. Отдали из-за прожорливости.

Секвоя точно не меньше Кэмри. Я гарантирую это.
И двери тоже четыре. Не две.

Он хочет SUV?
A вообще сарай ужасный и прожорливый. :lang:

Зато как он рвет с места при таком то движке. Кэмри нервно курит в углу.

Hyundai Genesis, anyone?

Luxury, но не спортивная.
В каком-то году был и спортивный вариант.
Судя по количеству их вобщем на дорогах… не слишком популярные машины.

well, would you pay $40K for a Hyundai???
My hubby loves his 370Z.

22" не для штатовских дорог.
А так, почти идеальная развесовка, низкая жесткая подвеска, задний привод, мотор приятно урчит. Ну и конечно нужна механика. Из небольших минусов - расход, 2 места, ну и дизайн интерьера на любителя. Драйвается - шикарно! Как третью-четвертую машину - хотел бы себе. Кабрио.