Посоветуйте драйверское авто в районе 30к

Речь о седане или купе?

Это хто тут меня таббуреткой назвал, а? Личико то открой:lol:

ЗЫ И дверей, кстати - заявленное количество - 4, а не 5:-))

Даже при 4,6 кэмри курит:-))

Имхо интерьер у нее очень крутой. Эх хотел бы я 370z на в РФ дорого :frowning: Хотя мне и 350z подошел бы, но тоже не так дешево.

Ух-ты! Сколько “советов” настрочили! Только вот ТС не объявляется…
Тема из серии “посоветуйте фронтальную аккустику”.:!

1 лайк

Зато сколько возможностей для по----… Позвездеть.

Мазда 6
Оттестдравил на днях ) очень приятное впечатление.
Как сказал продавец хёндая, мазда как раз для тех кто любит driving a не comfort commute.
Соглашусь с ним.

вы не поверите, но расход - небольшой. Намного лучше TransAms, которые муж водил много лет. 2 места - very inconvenient. Драйвается - шикарно.
Ours has 19" wheels. Blue with orange leather interior. It’s nice! Super fancy interior.

Ой, чего только не посоветовали, от секвойи до nissan z370 . Если бы у меня был просторный гараж на 3 машины, я бы без сомнения, взял эти 2 тоже :slight_smile:

Спасибо, с виду неплохая тачка, надо будет присмотреться к лексусам)

Как-то слишком простовата чтоли…японские машины в большинстве своём такие - чтобы доехать с комфортом из одного места в другое…не ломаются - не интересно :slight_smile:

Муж сказал - вам нужна Ауди.

Мужа надо слушать.

1 лайк

Надо его посадить за один обеденный стол с Миком. Во бы поговорили!

на самом деле он Ауди вовсе не увлекается, но после моего перевода всех нужд автора, однозначно сказал - Ауди.

Только это мало сочетается с бюджетом автора.

За 30 тыщ нет Ауди?

Такое подойдет?
20131220 174718 xvid - YouTube

Газонокосилка A3 разве что)))

A4 от 40К я так понимаю начинаются. Пару дней катал 1.8T AWD - табуретка. Хотя много кому нравится.

Я согласен. Берем тот маленький Ниссан, который здесь все хотят. Забыл название

Микра?

ну, мой брат-в-законе купил юзанную, и автор может.
А маленький Ниссан - 370 or 350Z. :slight_smile:
Муж взял двухлетку за <$30K. Автору он не подходит по двум причинам: две двери и нет заднего сидения.