Посоветуйте, как быть.

Здравствуйте!
Люди я в шоке!

Я посылал в начале декабря запрос в КСС по е-мейлу о дате интервью, (пакет до сих пор не получил) получил ответ, где дата моего интервью значилась в конце января. Ну я прошел медкомиссию, потом поставил визу в Польшу на основании этого письма.

А на прошлой неделе я решил послать им вопрос о том, как бы мне все-таки получить второй пакет (так же отправил е-мейл на КСС со всеми своими реквизитами), ну и сегодня получил стандартное письмо о дате моего интервью, но дата там стоит совершенно другая, всё бы ничего… но у меня в паспорте разрешение на въезд в Польшу проставлено с 20 янв. А дата интервью раньше. Второго пакета до сих пор нет.

Буду конечно звонить в Польшу, просить о дате перенесения интервью, но какие аргумены я им могу привести по этому поводу??

И вообще, как такое может быть?? Чему верить - первому письму или второму?:clapping:

Саша.

Если интервью назначено на конец января, то второй пакет сейчас ждать еще рано, тем более, что сейчас куча праздников и на почте завалы. Даже если второй пакет вообще не прийдет (такие случаи бывали), то это совершенно не проблема, в пакет нет ничего обязательного для прохождения интервью и к нему можно подготовиться и без второго пакета.

Дату своего интервью вы можете посмотреть на сайте посольства США в Варшаве, там есть список кейс-номеров по дням.

То что у тебя нет визы - уже основание для того, чтоб перенести дату интервью. Но я бы на твоем месте постарался бы получить еще одну визу в Польшу с нормальной датой(возможно ускоренную).
Насчет того, что не получили 2ой пакет - это не нормально.
Я знаю уже 3 случая когда 2ой пакет(для январских) высылался 30ого ноября и идет он недели 2. Попробуйте позвонить на почту, возможно он там.
Я бы на вашем месте послал бы запрос в KCC, о том что не получил 2ой пакет. Вам пришлют ответ. В нем будет указана дата интервью. Сверьте его с датой для вашего case на сайте посольства в Варшаве. Должно совпасть. Распечатайте ответ от KCC и идите на интервью. По распечатке вас пропустят в посольство.

Поскольку у человека номер уже карент и ему назначена дата интервью, то обращаться в КСС абсолютно бессмысленно - его документы уже в посольстве в Варшаве, т.ч. писать и звонить нужно в посольство.

Это нужно сделать, чтоб по распечатке email-а пропустили в посольство без бумажки из 2ого пакета.

Я посылал в начале декабря запрос в КСС по е-мейлу о дате интервью, (пакет до сих пор не получил) получил ответ, где дата моего интервью значилась в конце января.

в первом посте сказано, что у него уже есть [email from KCC] с датой интервью.

Люди!

У меня отбой военной тревоги. Сегодня утром получил второй пакет.
Kcc таки ошиблось во втором письме - в пакете дата значится прежняя.

Такое наверное происходит, чтоб мы не расслаблялись :slight_smile:

Всех с Новым Годом!
Спасибо.

Ну и слава Богу :), удачи :slight_smile:

Собственно, что я и говорил. :wink:

Kcc таки ошиблось во втором письме - в пакете дата значится прежняя.

Вы все же проверьте я начале января дату вашего интервью на сайте посольства в Варшаве - Посольство в Варшаве.
Удачи!

По распечатке email вас не пропустят в посольство.

Именно таким образом туда пропускают тех, кто не получил второй пакет, но знает день интервью.

1 лайк

Не вводите в заблуждение людей. Вы проходили в консульство по распечатке е-маил? В каком городе?

А у меня именна была такая ситуация, второй пакет не был получен, была распечатка е-маил, почитайте мою историю:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=105

1 лайк