Посоветуйте комедию

Посмотрите мультик “UP”. Очень понравился.

Достучаться до небес - самый мой любимый фильм. Есть, где посмеяться, есть, где поплакать. В целом смотрится легко и с интересом.

посмотрите сериал “интерны”-я давно так не смеялась от фильма:)

Scary movie 1 и scary movie 3.

humpday

Bruno
дебиловатый юмор, в самый раз!

фильм ; О чем говорят мужчины

1 лайк

А мне Борат понравился больше!!! советую “Черная кошка, белый кот” (Black cat, white cat -Crna macka, beli macor/ org ) Э.Кустурица. но это на любителя жанра! а Hangover очень понравился!!!:lol:

Если только “поржать”, то “Машина времени в джакузи”:lol:

То, что смотрел неоднократно и буду продолжать это делать в дальнейшем под настроение, чего и вам советую:

“Everything is illuminated” (про путешествие Elijah Wood-а по Одесской области Украины);
“Down periscope” (см. на языке оригинала, так как, например, в переводе российского НТВ слово “капеллан” деятели этого канала перевели, не поверите!, “Чикатило”);
все, что снял Гай Ричи и Тарантино, включая короткометражку Ричи на деньги БМВ с участием Мадонны и Оуэна (очень смешно).

Из недавно появившегося советую посмотреть: “Как приручить дракона” - очень приятный мультик

"Самолёт летит в Россию"советую не потратите время зря:lol::lol::lol:

“Трасса 60, дорожная история”

Обхохочешься (фильм прекрасный, но к комедиям ну никак не относится).

[Everything is illuminated] мне не понравился, и не комедия это вовсе.

Он не комедия однозначно, хрорший фильм, но жуткий.

  1. Теория большого взрыва (Телесериал) “The Big Bang Theory”
  2. Компьютерщики (The IT Crowd) британский (Телесериал)

“Однокласники”- проив США

“Девушка моих кошмаров”- хорошая комедия!

Вот, из относительно новых Up in the Air Там -всё: и посмеётесь немножко, и взгрустнёте порой, и подумаете о своём сокровенном.
:coffee: