Посоветуйте с приездом семьи (B1/2)

Ну при заполнении документов (при подаче кейса) ведь вы обязаны указать детей???
Ну а если и не обязаны - то будут указаны, там нечего скрывать…
То есть дети будут включены в кейс

Смотря с кем воссоиденяетесь с гражданином или с ГК холдером

если воссоединяетесь с гражданином, то ему нужно подавать отдельные петиции на каждого ребенка. Ни в какой кейс они не включаются, если вы имеете ввиду получение ими виз в качестве хвостика.
Если вы выходите замуж за резидента, отдельная петиция на них не нужна.

Но лучше всего выехать до истечения вашего неиммиграционного статуса, и мужу подавать петицию(и) на вас всех. Тогда вы все одновременно получите визы в консульстве. Иначе вы проведете более года вдали от детей.
Если вы еще не вышли замуж за гражданина, лучше всего выехать, и ему подать петицию на визу невесты и ее депендентов.

Если детям меньше 18 лет, то сразу после брака дети становятся для этого гражданина step-children. Соответственно, он может подавать на них петиции на воссоединение, что займет несколько меньше года. Они получат иммиграционные визы и после въезда в США - грин-карты.

Этот процесс будет идти независимо от получения ГК их родителем внутри США.

Не вводите человека в заблуждение.

Не будут. Это immediate relatives of US citizen, там отдельная петиция на каждого.

Вы историю сообщений этого автора почитайте. Там по ходу смена статуса - это еще самое невинное, о чем он думает.

Автор, а с нынешней женой Вы как, планируете разводиться или решили многоженством промышлять? :slight_smile:

goodness gracious.

Автор, а с нынешней женой Вы как, планируете разводиться или решили многоженством промышлять? :slight_smile:

Я не женат и никогда не был, детей тоже нет.
История сообщений моя - ничего иного, как просто теоретические вопросы, которые “мучили” меня в то или иное время, не стоит делать из меня монстра.

Опять агенство? :facepalm:

right…

multiple personality disorder, anyone?

Автор Bosman или очень туп, или очень наивен. Или и то, и то вместе взятое. Кроме того, считает себя самым умным, а всех остальных идиотами. Не получит ваша семья визы, это я вам гарантирую. Любой нормальный консул при рассмотрении ситуации сразу же откажет. По вашей истории сообщений всё видно, и как у вас жены нет, и как детей нет, и как вы не в США и как им тоже не надо в США. Не дурите голову. Желаю вам приятной депортации и 10-летнего бана на въезд в США, а при попытке нелегально затащить сюда семью - желаю бана пожизненного. Наглых тут не любят, обманщиков тут не любят в 10 раз больше.

Да, очень похоже.