Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи виз

Это тоже, наверное, хорошо?
Ну и вообще, странное сравнение. У неё была возможность пройти интервью. Она не убедила в своих неиммиграционных намерениях.

Еще раз повторю вопрос, если очень очень хочется, почему не получить в Киеве? Там горят очередь 1 день? или в другой соседней стране.
Белорусы же катались в Москву и ничего.

Пустые утверждения не более…
По состоянию на сей день, славянские поселения в штате Орегон и Вашингтон в разы переплюнули индуские, китайские, и др… Конечно, славян меньше, чем мексиканцев, но среди легальных иммигрантов - славян больше всех. При этом, большинство нащих переехали со своими семьями, и даже селами… Про русских староверов вообще молчу.
Только в Портленд Метро Эрии, выходцев из Украины и России прблизительно 160 тысяч. По использованию, русский язык стоит тртетьим после английского и испанского. Во многих учреждениях, парках и школах, обьявления сопровождаются русским переводом

Спасибо за заботу о моей энергии, но я как-нибудь без помощи виртуальных персонажей решаю, как ей распоряжаться :lol:
Правительства Молдавии и Украины не настолько отмороженные, чтоб это отражалось на выдаче виз в сша. Хотя, конечно, ворье сплошное, тут снг все одинаковое.

шшшшш… Не надо. Если об этом сказать громко, он не сможет делать вид, что ему это не известно и у него пропадет смысл пребывания на форуме- в каждой теме, где он появляется, какие нибудь гадости про славян/форумчан/администрацию форума… :slight_smile:

Вообще удивительно, Россия вмешивается в выборы США, там ловят русских шпионов пачками, уличают в мошенничестве с страховками российских дипломатов, Обаму и Хилари обкладывают х…ями, а в конгрессе одни русофобские сволочи. В Итоге Путин выгоняет американских дипломатов из страны, США увеличивает срок выдачу виз, но виноваты в итоге Сашок и ПростоМария. =0 :facepalm:

Собеседование в Киеве - это новое заполнение DS-160, повторная оплата консульского взноса, дополнительные денежные и временные затраты на поездку из Москвы в Киев. Если сгонять в Москву на собеседование у брата занимает всего один рабочий день, то в сгонять в Киев займёт почти всю рабочую неделю.
Это, конечно, тоже вариант, но почти такой же плохой, как переносить поездку на год позже.

Объективно, в первый раз доказательств маловато было. Так что нам , конечно, плохо, что не дали, а в целом хорошо, что не дают всем подряд не глядя. У россиян тоже есть возможность пройти интервью. Или позже, или в другой стране.

Наши родственники - только в Киев гоняли за визами. Быстрее и выгоднее было всегда.
Зачем тратить неделю на получение визы в Киеве, не ясно. Или совсем нищета? Билет на самолет туда стоил недорого. Или для россиян ввели ограничения?

Не будем забывать за борщЪ с пампушами и сало. Только ради этого стоит приехать!

Очевидно, что степень отмороженности правительства не является основным критерием, иначе бы у граждан России не был бы самый низкий процент отказов из перечисленных стран.

Вы путаете количество иммигрировавших и отношения между ними.

Это, наверное, должно было быть смешно?
Оставьте свои домыслы и фантазии, по поводу меня, при себе.

Ну этого добра и в Минске хватало. Дешевле и проще было и все. И трындежь шел, что в Киеве беларусам реже отказывали в визах.

Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи виз

Москва. 21 августа. INTERFAX.RU — Посольство США в Москве объявило о приостановке выдачи неиммиграционных виз с 23 августа.

Я не радуюсь. Но я не обеспокоен. Радоваться я буду другому. А пока я выразил своё мнение. И если ты считаешь, что можешь меня переубедить или обьямнить, что я неправ, то ты ошибаешься. Кстати, твой брат для меня такой же потенциальный, как и все другие. Ведь я его также знаю, как и других.
А нелегалов станет меньше. Это мое мнение. И именно этому я рад. Я толькоза этот год имел дело с несколькими из РФ и бывших республик. Половина из них, по их словам, едя сюда, не думали оставаться.

Ну что-же, у РФии есть ещё масса возможностей урезать американцев… до уровня белорусов и даже переплюнуть “батьку”…:wink:

прямых авиарейсов между РФ и Украиной нет, через Минск в основном летают.

Сашок и Мария отрицают, что трампу помогли русские. А обвиняют их в наличии отвратительной черты характера присущей русским людям.

Полная приостановка - да, на короткий срок, но там мало того, что работников будет намного меньше, так и всех отмененных надо будет пересобеседовать позже, и всех подавшихся в Питер, Владивосток и Екатеринбург перенести в Москву.
На форуме Винского отписываются люди, которые получают сообщения об отмене собеседований в октябре. На какие даты будут назначать - непонятно пока что.

Я бы больше по поводу свекрови ПростоМарии беспокоилась :slight_smile:

Переубеждать я никого и не пытаюсь, просто искренне удивляюсь тому, что кто-то видит в этом позитив. Imho: тем, кто уже сейчас думает сбежать из России, и смотрит на этот выкрутас с сокращением дип. миссии как на очередные палки в колёса для своих же граждан, только больше захочется уехать из РФ куда-нибудь подальше.

1 лайк

Я тоже не вижу ничего хорошего и очень расстроена. У подруги должно было быть собеседование в Москве 31 августа, билеты куплены, отгулы взяты. Теперь ничего не понятно, опять же билеты, конечно, не возвратные.
Усложнилась жизнь опять у простых людей… Легко сказать “Слетайте в Киев”, это опять же лишние затраты и лишний, извините, геморрой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk