Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)

Я не удивлюсь, если они вручную HTML правят каждый раз.

5 лайков

3 сообщения было перемещено в эту тему: Ждем и обсуждаем вместе!.. (часть 2)

Дальнейшее обсуждение чаяний, не касающихся этой темы, пожалуйста, сюда Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2) - #584 от пользователя Elra_May

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Без COVID-19 вакцины не получить green card в США

Приоткрывают дверь чтобы прищемить …:slight_smile:

3 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Когда и как лучше уехать из/в США при пандемии коронавируса

В одном из телеграмм каналов наткнулся на эту петицию. Трудно сказать можно ли её воспринимать всерьёз, но тем не менее.

Почему же “трудно сказать”. Как раз это то легко определить из уже имеющегося опыта. Фигня эти петиции на постном масле. Их уже столько было на самых разных уровнях и охватах, в т.ч. на сайте белого дома, и никакого толку. Т.е. абсолютно. Даже ради медиа-шума. А уж темболее change org…

1 лайк

Пеицию надо на change.ru подавать

2 лайка
1 лайк

Продолжаю держать в курсе своих попыток переноса кейса из Москвы в другое консульство. Напомню, я победитель DV2022.
Меня отфутболила Польша и Литва. Ещё я писал в Латвию и Украину. Вчера прислала ответ Латвия, мол, пишите в Киев, хотя в письме в Латвию я ни слова не говорил про Украину. Написал снова в Киев, писал туда две недели назад и молчали, но тут ответили сразу, мне сказали отправляйте запросы в KCC. Отправил вчера, ответа пока что нет.

8 лайков

Подскажите пожалуйста, на какой email писали в Киев?

Киев не принимает граждан РФ!

Пишите в Никарагуа, я кроме шуток, семей 9-10 из РФ (ДВ2021 ) перенесли туда без оснований в сентябре, все с визами и уже в США…

4 лайка

У меня воссоединение с супругом гринкарт холдером, писала в Армению, Казахстан, Болгарию, Украину и Польшу. Первые три отказались принять, остальные молчат. Никто не хочет брать не резидентов, это понятно, своих много. Но может было у кого по воссоединению успешный перенос. Неужели все просто ждут?! “Встретила” одну девушку в Телеграм и несколько человек на Винском? А остальные где? Просто хочется узнать опыт других людей. На этом форуме чаще отписываются ДВшники.

1 лайк

Можно придумать основания и сделать внж вна Украине

1 лайк

Я тоже жду с августа 2020, гринхолдер, воссоединение с семьей. Шлют письма каждые 2 месяца, ждите. Тоже писала в др посольства, все отказали. И что делать теперь???

У меня тоже воссоединение с дочерью, я GC holder. Написал 24 сентября в Казахстан сразу ответили что согласны принять нас. Получил письмо от NVC 30 сентября что дело отправлено в посольство Казахстана, ждите с вами свяжутся пришлют дальнейшие инструкции. ОПЯТЬ ЖДУ

1 лайк

Вам повезло! Мне Казахстан отказал. Ждите, скоро назначат интервью!!!

Elena, мне тоже письма шлют каждые два месяца, это просто отписки NVC, к сожалению. Пишите в другие страны, в Москве интервью не назначат в ближайшее время, к сожалению