Поссорился с Женой

Вконтакте пишешь на стену “Ура! Я выиграл гринкарту, скоро уезжаю в штаты, жаль что с девушкой недавно расстался”, и собираешь сообщения в стиле “Привет, давно хотела признаться что люблю тебя”?:slight_smile:

1 лайк

Точно! Я ради интереса зашел на Российские сайты знакомств но эрию ввел “США”. Сразу вылез целый список красавиц, желающих побыстрее попасть в США через Американца. Как я отличаю этих девушек от тех у кого переезд в явные намерения не входит? легко! они пишут на корявом английском (через переводчик), поголовно пишут что очень скромные и отлично готовят, ну и фотки все такие прям “девственно-скромные”, головка поникшая, согласная на все, никаких “уточек” губами вы там не увидите)) хотя нас то не обманешь - там на многих пробу ставить негде)
А мужикам скажу вот что - забудьте о браке с Американкой. Вы им нафиг ну нужны. Почему? потому что своих парней хватает с избытком. Те же латиносы в большинстве подкаченные и симпатичные. Да и амер. женщины тут беликие (т.е. не страшные, но и не симпатичные - не за что глазу зацепиться). И фигуры мужицкие. Короче после наших встречаться с американкой - это надо ОЧЕНЬ хотеть переехать)
Говорю за Флориду, думаю на севере или в крупных городах (НЙ, ЛА) дела получше.

нет, я думаю что не горит один из 50, и то если этот один мужчина…а среднестатистическая женщина обязательно помирится…за несреднестатистических я не отвечаю:-)

Да зачем тем бравым мачо, мечтающим о штатах, американские фигуры)))
Волшебный американский паспорт очень красит американских женщин.
И это вы зря про то, что американкам не нужны наши мужики.
Далеко не все обладательницы американского паспорта высокообразованые королевы красоты.
Кому-то и русский Ваня в самый раз)))
Если, конечно, у Вани есть один важный козырь…
Но таких единицы на миллион и они на форуме не ляпают о своих планах эмигрировать через женитьбу)

Прикольно, у Вас с момента написания сообщения до собеседования две недели. При желании, за это время, можно огромное количество дел выполнить, но в Ваших словах даже намека нет на примирение! Мда…

подтверждаю!
как-то несколько лет назад была я в магазине и задумчиво рассматривала какие-то товары на полке. Подкрался ко мне индийский юноша средних лет и сладко мне говорит на одном дыхании: “Oh, hello, you are so beautiful, you look like a movie star, absolutely gorgeous, are you married?”
На мое ошалевшее утверждение молодой человек немедленно испарился. Little did he know, я в то время только-только свою ГК получила, но по виду не отличалась от держательниц волшебного паспорта.

К чему это я? Ах да, фигура у меня среднеамериканская.

Ой, да не скромничай! :flo:

У меня есть байка с обратной стороны. Был я как-то в командировке в Латинской Америке.
Сойдя с трапа обратил внимание что женский пол какой-то непривлекательный, ни лица, ни фигуры, буквально взглянуть не на кого.

И что вы думаете? Через 2 недели меня окружали симпатичные и привлекательные местные женщины! Просто на каждом шагу встречались.
Паспорт обычный красный, если что…

1 лайк

Не фигура красит женщину, впрочем также как и штаны не красят мужчину, которые женщин по фигуре или по паспорту выбирают :slight_smile:

Видимо, очарование и темперамент латинских женщин преобразили их за 2 недели в Ваших глазах :slight_smile:

Немного из л.опыта, автору.
Выйграл, увидел, расписался с женой , хотел забрать с собой, отправил формы, “брак” был после выигрыша, жили в разных странах, перед интервью начались варианты с женой, типа “тяни-толкай” поедет не поедет и тд…
В итоге интервью прошел Сам. Лечу один.
Назначить интервью отдельно можно было бы, только смысл брать в дорогу чемодан со сломанной ручкой???
Считаю, что миграция и все начинания связанные с ней - дело и без ссор не простое.

Или ром.

Так чем дело кончилось-то?

В одном молодец :- слово Жена написал с большой буквы. Уважает.

как дела у вас? переживаем?
уехали один? или с женой?
помирились?

Пятнечная тема?