Поставьте свечку, или кто на ̶с̶в̶е̶т̶е̶ форуме всех скромнее

Я то здесь причем? Я адаптаций не пишу, не писала и не собираюсь, чтоб от восторженных почитателей спасибы и лайки тысячами получать.

Ну вот. Таки развели болото. Айяйяй. Буду чистить. Когда руки дойдут. Выясняйте, пожалуйста, свои непростые отношения где нибудь в другом месте (как вариант, в личке).

П.с. Не, вам реально по ночам в выходные заняться нечем кроме ругани на форуме?

и не говори! Лучше бы секас не тут, а бурнаяфантазияподскажетгде

Эээ… про циферки написано было как раз чтобы подчеркнуть, что такое эти “медали”, их некоторую условность, раз уж ими трясут тут. Кому они важны неужели не понятно из последовательности написанного? Я вроде тоже адаптаций не пишу. И отношений простых или непростых у меня ни с кем из форумчан нет. Обостренное распознавание, когда у кого-то ЧСВ зашкалевает - это да, есть такое. Засим, бай. А то боюсь Борис. снова перевозбудится )))

Совсем не разделяю нервного отношения Филадельфии к Лорду), но хочу скромно заметить, что Филадельфия помогла не одному десятку семей: и встречала в аэропорту и помогала заселиться и по банкам возила…
Так что слова словами…а репутация у человека не пострадает.

Могла бы таки уже и черкануть пару-тройку строк :bayan:, пятничным вечерком, под косячок (вроде легально, так? :brunette:), о капустных листах например… :lol:

1 лайк

легально то легально, но драг тесты как проводили, так и проводят. находят следы употребления - на выход с вещами с приличной работы (говорят, программистов не проверяют на Интеле вовсе, но у них работа такая… :lol:)

про капустные листы не могу. секрет. но в общем - с капустой все в порядке. стригу потихоньку. квашу. редко.

Тему не читал :lang:… но осуждаю. :lol: :lol: :lol:

А про адаптации считаю, что люди пишут не из-за лаек и спасибаф…, но я бы не писАл.:letmein:

повторюсь: про циферки написано было как раз чтобы подчеркнуть, что такое эти “медали”, их некоторую условность, раз уж ими трясут тут.

А основная моя мысль была:
Я не мог 103 своими постами (из которых едва ли даже десятая часть прямо или косвенно задела вас) отреагировать на все ваши 5846 сообщений. Это тоже факт.

Че не так?

мне всегда казалось, что адаптации пишут по трем основным причинам:

  1. само-психотерапия. типа стресс снимать по приезду.
  2. самолюбование. или “а ну скорей любите нас”(с).
  3. банальная всепоглощающая скука.

ну очень-очень редко бывают исключения. могу по пальцам перечислить (на не буду)

  1. Помощь следующим приехавшим.

Не?

Не хватает людям наверное чего-то в реальной жизни: поддержки, одобрения, общения…Вон сколько людей ведут дневники, блоги, снимают себя и свою жизнь в ютубе, таких миллионы…
Человек животинка социальная)
Чем больше социальных связей, тем человек себя ощущает счастливее, это я вычитала))

  1. Для самодисциплины и тонуса:)

не. есть большая тема “причины форумного альтруизма”. читали? там многое объясняется самими теми, кто больше всех помогает/помогал. и поверьте, очень мало кто из них имеет темы адаптаций.

да уж… счастья полные штаны, когда сказал какую-то глупость “для общественности”, половина из 1000 друзей обиделись и начали выяснять отношения…:lol: спасибо-не надо.
хотя, почему бы и нет, если это надо для работы/бизнеса. но так, чтоб для души - извините, не понимаю. разве что дефицит общения. бывает. слышала. говорят, в Америке с этим проблемы…

в финансвовом секторе программистов проверяют на драг тест тоже. Но, по крайней мере, в тех местах, где работал муж и знакомые, только при трудоустройстве, потом нет уже.

А зачем миллионы людей снимают свои рецепты в ютубе или показывают как починить какую-то штуку? Тратят своё время, монтируют видео и все бесплатно. Зачем сидят на форуме И рассказывают про цветочки и машины и спорят про политику? Зачем снимают про покупочки и получают сотни тысяч лайков?
Все это одного поля ягоды. Общаются люди так по разному. Пока человек получает поддержку, уважение, одобрение - он будет писать, как только критика и негатив будет превалировать, то он уйдёт в другое место и продолжит писать там. Хоть конфликты в соцсетях и встречаются: люди выкидывают кого-то из друзей), кого-то добавляют, но полностью из них не уходят.
А кто-то удивляется - зачем на форуме сидеть), моя сестра вообще не представляет зачем это нужно и как можно тратить на это время). Ей вот это нафиг не надо. Так что мы тоже можем показаться кому-то “больными” :)))

Герои, одним словом.

я не могу говорить за всех. тем более за ролики на ютубе - я их не смотрю, ни на какую тему.
про себя могу сказать, что это - привычка и от скуки. ну, могу еще поругаться, чтоб пар выпустить, но не на этом форуме. не дома ж в семье мне в самом деле это делать :slight_smile:
хотя, не спорю, бывает иногда интересно и полезно что-то обсудить. но мы ж вроде об адаптациях? а то уже и на политику перешли, и на монтаж роликов…меня не раз просили за 7 лет на форуме написать. кому-то было интересно. ответ у меня всегда один - нет. у меня нет ни желания, ни времени, ни причин заниматься этим. хотя, помочь - почему бы и нет, если это в моих силах.

Сравнение с роликами потому что люди и там и там готовы открыть свою жизнь, заявить о себе “миру”, здесь общее это открытость, где-то частично, где-то полностью. Думаю, что обычно те кто пишет адаптации они и раньше до переезда о себе где-то писали по другим поводам: в жж, дневниках или ролики снимали…
А так поддержка кому-то важна, плюс советы коллективного разума, друзей найти новых на местности, или себя показать красивого - одобрение получить)…
Мое скромное мнение местного психолуха)))

ну праааально… номер два из моего списка. “а ну скорей любите нас”(с)
как мне кажется, друзей лучше искать на фб в местных группах, если есть такое желание/необходимость. там хоть фоточки сразу видно, и если “какая отвратительная рожа”(с), то чего вообще знакомиться :lol:

а вообще, чтоб поддержку коллективного разума или информацию получить, или даже нечто интересно-поучительное рассказать - скажу по секрету - тема-рассказ о жизни в деталях - не нужна. просто спросите - и вам ответят. :ok: