Поставьте свечку, или кто на ̶с̶в̶е̶т̶е̶ форуме всех скромнее

наверное, от компании зависит.

одно другому не мешает, я про ФБ:). заметила, что те кто вели свои темы активно нашли с большом количестве друзей, знакомых, контакты благодаря форуму на местности…
но кстати, адаптаций стало вроде значительно меньше за последние годы, так что возможно люди в ФБ И контактике в группах стали больше тусоваться и там рассказывать о себе)
Те, кто используют форум чисто для вопросов - у них пару десятков сообщений, они заскакивают ненадолго сюда.

ну праааально… номер два из моего списка. “а ну скорей любите нас”(с)
я думаю, что почти все исходит из этого)

Кстати, если не будет адаптаций, что ты будешь модерировать? :))) шютка

я бы выбрала спортзал для этих целей:):slight_smile: но может, кому-то и дневник вести…

извини, мне казалось, я ответила. а только сейчас оказалось, что нет :slight_smile:

а я не модерирую адаптации, пока жалобы не сыпятся. я их даже не читаю практически. :pardon: так, иногда захожу, если в ленте последние сообщения привлекают внимание. но на постоянной основе - никогда. это если тему вики не считать адаптацией. еще про Аляску любила рассказы, но автор, похоже, покинула нас.

Да я же шучу)
Я тоже регулярно только Вику читаю, она “монстр” и ещё двоих интересных людей в ФБ. Dreamingcat?, да интеллектуальная очень дама, интересно было читать

  1. Поиск друзей. “Старой закалки”, можно так сказить, предпочитаю вообще не светиться в соц.сетях :slight_smile:

  2. Мемуары лично для себя, на память. Со временем всё забывается и стераются впечатления от. Иногда приятно вспомнить, ощутить вновь, поностальгировать в деталях :wink:

Про поиск друзей не согласен, совсем. Лично я сложно схожусь с людьми, точнее легко, но с интересной мне целевой аудиторией. Поэтому долго присматриваюсь “перед”, чтобы не было мучительно больно “после” :facepalm: :lol: Эко завернул :slight_smile:
Со всеми ребятами (ну кроме пары, наверное :scratch_one-s_head:) я познакомился через их темы адаптаций, или когда они писали в моей или мне в ЛС, после прочтения моей темы. А фотка… что смотреть на умное лицо, если в голове опилки? :wink: Я ж не в шоу каком с ними сниматься собираюсь! Поэтому с большей частью уже виделись в живую, после переписки.

Да и в деталях я не особо рассказываю, отдельные моменты только, ибо есть понятие личной жизни.

  1. (хотя имхо это идет первым по списку :slight_smile: Стадный инстинкт. Все пишут и я напишу :slight_smile:

PS Я не писал :slight_smile:

“А я не такая, я жду трамвая”) . Типа все стадо, а я нет.

Писали бы с удовольствием намного больше, но, не все люди готовы к открытости и побаиваются критики и негативных отзывов. Второго больше.

Да нет, сразу проясняю, что бы время народу экономить на поисках :slight_smile: Вон посмотрите на нищебродскую адаптацию - сразу начался срач из-за икономыслия.
Темы где люди приезжают подготовленные, имеют необходимую квалификацию и могут позволить себе такой же уровень жизни (хорошую квартиру, новую машину) - тоже не любят. Видимо уже из-за зависти Ж)
Я, например, недавно отказался “добровольно принудительно” переехать в Такому/WA (типа под возможностью попасть под сокращение), посчитав, что в МСК у меня больше возможностей (с планами переехать в Европу) и жить значительно комфортнее. Но практически каждый второй тут уничижительно отзывается о МСК, даже если не были там ни разу (исходя из принципа “не читал, но осуждаю”)…
На форумах инакомыслия не любят, в том числе из-за стадного инстинкта. Поэтому и негативных отзывов и критики много.

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: «любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!» В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…
(c) Макс Фрай

знакомый недавно купил, вроде доволен. купить не сложно, найти место для хранения проблемней.

у меня знакомый в Питере в прошлом году яхту купил. ну работает да. что прошел? не знаю, просто работает. не ИТ. а о какого вида яхте речь? а то они бывают разными.

это когда больше трясти нечем (простите за пошлость).

мне хотелось поделиться информацией о городе, куда мы ехали, потому как про него мало что написано на форуме. про перевозку животных тоже постоянно спрашивают - записала по горячим следам, пока помнила. я перед отъездом читала такие же адаптации других, чтобы понять, что и как делать и что это вообще такое. не знаю, какой пункт тут применить, если честно (я про все 8 с добавившимися позже).

очень люблю видео про починки, рассказы о новинках - экономят кучу времени и сил.