посчитать стоимость постройки дома

Перед входом на лестницу ставятся временные Safety gates и проблема исчезает.

1 лайк

Мне нравятся дома в Америке. Простор,комфорт.

Во всех домах, что смотрели здесь, мне не понравилось одно - узкие коридоры. В остальном все очень даже ничего.

А мне в Америке нравится все!

А мне тоже не нравится дом в котором мы живём. ну они в округе тут все такие, так что выбора нет.
Соседи сверху ходят и я слышу каждый их шаг очень громко. У меня даже один раз сигнализация пожарная отвалилась от потолка от шагов соседей и висела на 2х проводах))) А когда соседи воду включают (у нас спальня рядом с ванной), то я просыпаюсь и бегу в ванну, т.к. думаю, что дочка проснулась и пошла в ванну…
Или ночью соседи начинают ходить, а я подскакиваю, т.к. кажется что по квартире кто-то ходит. Дети то маленькие, мало ли куда им ночью приспичит.
И ещё мне не нравятся местные двери, ненадёжные они и хлипкие. Сосед дверью хлопнет и наша дверь сразу мотыляется, будто сейчас рухнет.
К окнам претензий не имею, нравятся.
Но это все проблемы апартаментов. В своём доме это всё просто бы не заметили даже. А дверь и поменять можно.
Кстати если бы нам попал 3ий этаж, я бы не жужжала)) Но они редко освобождаются у нас в комплексе.

Не понравилось расположение гаражей во могих домах. Например у дома с гаражом на 3 машины ворота располагаются по всему фасаду, и где то сбоку неприметный вход в дом.
Прям пожарное депо какое то. Дома в основном до середины девяностых постройки. Дальше у билдеров похоже какое то просветление наступило.
И главный шедевр - телевизор над камином.

2 лайка

Это точно, и еще гады нагло так отвечают - не нравится спереди? Ну так купите нормальный участок и мы вам сзади целое шоссе подведем, задешево.

3 лайка

ого, это где железные двери стоят? вы где живёте? в каком городе, штате?

Вот оно - наше! Чтоб были железные двери и бита. Не, две - одна дома, вторая - в машине!:lol:

2 лайка

Towson, MD
Кругляши - магниты от динамиков.

1 лайк

Бита тоже где-то есть аллюминевая, на мусорке подобрал. Правда сейчас уже не найду, наверное в подвал в локер занес. :slight_smile:

Я себе хочу железные двери и раму. Чтобы ногой не открыть.

Вот насчет ноги, скорее всего откроется. Упадет вместе с косяком(рамой). Гипсокартон и деревянные рейки не выдержат.

а мы камином не пользуемся вообще.

А мы - очень любим! Как-то очень уютно вечером перед камином посидеть. :tender:

Эти двери вскрываются консервным ножом, легко и незатейливо.

Настоящие стальные двери могут быть фирмы Rav-Bariah, или подобных, а это жестянка

Какое полезное умение. :wink:

А вообще, металлические двери, это, наверное, хорошо. А то тут у нас группа из 2-3(?) человек повадилась врываться в дома (выбивают стеклянную дверь,что с бэкярда), причем когда люди дома, и угрожая оружием, отбирать наличные. Пока ловят.

К счастью, никто не пострадал. Но долго ли так будет продолжаться?

Так и ладно. Для меня главное, не рассыхаются, не перекашиваются, зимой из под двери не “сифонит”. А два слоя жести около 1мм расколупать тоже не легко и наружный слой жестче чем внутренний, намного легче гипсокартон проломить. Это не ДВП. В предыдущих апартментах дверь клинило по погоде, холод-дождь-влажность - хоть не закрывай.

Ну не повезло с дверьми, а они разные есть, уверен что в предыдущих апартментах дверь у вас стояла самая чиповая, но это конечно не ваша заслуга.