Потеря гринкарты.

Здравствуйте!

Хочу рассказать свою историю.

Я потеряла гринкарту, во время поездки в Россию. В консульстве в получении Boarding Foil мне отказали, отправили делать иммиграционную визу. На собеседование консул никаких документов у меня не спросила, не смотрела ни

паспорт, ни копию грин карты, ни других. Это было в форме: привет-пока. И отказ. На основании чего?

Конечно, может быть я была последняя в очереде и консул была уже уставшей. Более двух лет пытаюсь воссоединится, имея мужа американца и сына. От них никакого ответа.

То, что маленький ребенок остро нуждается в маме для консулов не имеет значения.

Просто, кошмар. Жить не хочется, если все так плохо.

Я потеряла гринкарту, приехав в Россию.
в смысле, вы потеряли пластиковую карту и пытались ее восстановить, или уехали из США надолго и потеряли статус резидента?

То, что маленький ребенок остро нуждается в маме для консулов не имеет значения.
что это означает?

Более двух лет пытаюсь воссоединится, имея мужа американца и сына. От них никакого ответа.
а это?
Вы так пишете, что ничего не понятно.

Брехня.

Bullshit какой-то.

Это что продолжение ветки про ужасную Америку и роды?

когда появился генерированный машиной контент от ольгинских ботов в твиттере - я молчал, ведь в твиттере я не читаю комменты.
когда появился генерированный машиной контент от ольгинских ботов в ютубе - я молчал, ведь на ютубе я не читаю комменты.

когда появился генерированный контент от ольгинских ботов на говоримпро - я глубоко разочаровался - насколько же они ленивые…