Потеря СоР на ребёнка как быть?

Здравствуйте, форумчане!
Пару дней назад потеряли СоР на ребёнка 3-и года, ds-260 отправил в июне. Как теперь быть? Если сделать повторное там номер будет другим!
Ещё один вопрос: дочери в марте 2020 будет 16 лет, наш номер 22*** интервью примерно от мая и дальше, нужно будет делать на неё справку о несудимости?

На форуме искал не нашёл ответа!

  1. А в ЗАГС вы обращались или сами решили, что вам дадут другое СОР?
    Везде имеются архивы, оплачиваете пошлины и получаете дубликат.

  2. Лукавите, все в поиске есть

Про повторное знаю точно, потому что такая ситуация была со старшей дочерью: потеряли тоже СоР, сделали второе на нём стоит в правом верхнем углу типа штампа, “Повторное” соответственно и серия и номер были другие. Но его потом нашли через пару лет :blush:теперь у неё два СоР.
Искал про СОР ничего не нашёл! Про справку, непонятно когда происходит юридический момент: все после 16 лет должны предоставить эту справку, а сом момент когда наступает, при заполнении анкета на DV, в момент выигрыша (май), заполнение ds-260 или интервью или м.б ещё когда?

Вы можете написать имейл в Кентукки и попросить разблокировать ds 260 для внесения изменений и поменять после получения СОР ребенка

Я так понимаю, что причину указывать не надо разблокировки анкеты? На ход событий пока тоже не влияет до октября 2019?

Пишите для внесения изменений. По-английски.

Спасибо, буду пробовать!

а в ДС-260 точно спрашивают номер свидетельства о рождении?

Всем спасибо! Слава всем Богам! Нашлось!:bayan: в этот раз на это ушло три дня, а в прошлый года 2-3!
Ох, уж эти бабушки…!
Тему можно закрывать, всем спасибо!