Почему выбрали именно Техас?

C живностью дела обстоят хорошо. Смотря где будете змею искать :slight_smile: Кто ищет, тот всегда найдет :slight_smile:

Мы еше ни разу не были, так как переехали 5 мес назад в Техас, 2 месяца в дом , и обустраиваемся в новом доме, принимаем гостей… из за того что работы новые , и у меня и у мужа приходится бывать в командировках , я езжу в Остин, супруг в Цинценнати …, на залив поедим конечно же… зато были тут, понравилось

Fossil Rim Wildlife Center

И как вам Остин в сравнении с Далласом? очень хочется съездить на экскурсию в Техас (на машине из FL), но боюсь что на все города времени не хватит. Вот и выбираю между Хьюстоном/Остином/Далласом…

Выбирайте Сан-Антонио :slight_smile:

красавчик :slight_smile: это уж что бы наверняка :wink:

Я вполне серьезно :slight_smile: Из всей четверки Сан-Антонио - самое туристическое место :slight_smile:

а по любви к нелегалам у него какое место? Там, поди, Эль Пасо лидирует :slight_smile:

Какая туристу разница до нелегалов? :slight_smile:

нормальному туристу особо никакой. но наш герой не обычный турист, а будущий нелегал.

Мне до залива 3,5 - 4 часа ехать, а от меня до Фриско гугл обещает ещё 3. Я не считаю, что у нас залив рядом, но из Фриско точно как нефиг делать сгонять. :slight_smile:

Пока напосмотреть, я так поняла.

Может у нас разные гуглы или вы ездите медленно , мне 4.50 ошиблась на 50 минут , вернее не ошиблась а от Далласа прокидывала , что в принципе ерунда , мы в ЛА так мотались на выходные ,в 5 утра выехал , пока народ поспал , уже на месте
Google Maps

да 5 часов в пути, 10 раундтрип. Не шибко близко, это если только с ночевкой ехать иначе удовольствие сомнительное. Я по себе сужу, поэтому не обессудьте, если больше 2-х часов до моря уже просто так не съездишь покупаться. В остальном Frisco мне очень понравился, симпатичный такой и уютный город. Работу в IT я так понял не проблема найти в техасе?

В Галвестон 5 часов, ок. Я решила что вопрос про купаться. Да и прикидывать и ездить - разные вещи. Но это ту хум хау, как говорится. :slight_smile:

Gn3man, нет не съездишь конечно. Это редкие вылазки. Очень тяжело так мотаться и конечно не каждые выходные.
Работа ИТ есть. Зависит от профиля и уровня. Сайты вакансий подскажут лучше.

У будущего нелегала времени полно, а у него нет :slight_smile: Нестыковочка :slight_smile:

у каждой семьи своя специфика и свой предел что ей тяжело а что раз плюнуть , кому то в парк тяжело выехаеть, мы любим проводить время в машине , и не считаем 10 часов (туда/обратно) в дороге как потраченные в пустую , для нас такие вылазки не редкие , и не тяжелые. мы наслаждамся процессом , обычно выежаем в пятницу вечером если дорога больше 6 часов , или очень рано утром в субботу .

естественно с ночевкой, работ много , как правильно сказала Кристина , Зависит от профиля и уровня.

А чем вам озера то не угодили? Зачем мотаться на залив?

Так близко, чо б не смотаться. Встал в 5 утра и рули весь день. Отличный отдых кстати. :slight_smile:

Не ну я тоже “бешеный кролик”, но как надо любить грязную (ну не грязную конечно, но совсем не прозрачную) соленую воду, чтоб мотаться зараз 10 часов, а с ночевкой есть же Падре если ехать не в лом. еще + 2 часа.

Обожаю гулять по берегу этой грязной(???), соленой воды. Хотя мне не надо ехать до нее 10 часов, я могу делать это в любой момент когда захочу :slight_smile:

2 лайка