Почему еще нет результатов?!

ну все 19 00 сайт не работает)) значит точно после 20 :slight_smile: всем расслабиться и дышать равномерно. поехали кататься на великах!!

Не заработало- значит через час

может не втему спрошу, но сколько же этому человеку обошлось туда позвонить или звонок бесплатный?

у меня пока открывется…странно, что они прямо к началу 19:00 (20:00 по Москве) “переключат” картинку…

а время то идёт :bayan:

12 PM по ЕТ как раз и будет через час… :coffee:

1 лайк

Да, похоже в всех путаница по поводу времени, т.к все в разных часовых поясах. Склоняюсь к мнению, что откроют после 12 по Кентуки. А сейчас там 11:03

//youtu.be/92bMzu7rqHE

Всем нам ждущим.

11 лайков

1.9 цента / мин в Skype

1 лайк

В общем, завтра сможем проверить =)

Человек в штатах живёт.

@@@@может не втему спрошу, но сколько же этому человеку обошлось туда позвонить или звонок бесплатный?@@@@
Может и не в тему но отвечу. Звонок по телефонной карте из Питера и Москвы стоит 1 минута 1 руб.!!! Очень дёшево и удобно.

1 лайк

А я спокоен как удав, чего кипишевать сейчас? Вот понимаю когда будет положительный ответ, типа: “…вы стали счастливым претендентом на право обладания зеленой карты и т.д. и т.п.” (извиняюсь за примитивный перевод) Вот тогда уже нужно беспокоиться и переживать по полной программе =0

Да какая разница. Мне иногда лень за трубкой идти в другую комнату, я и по Москве со на скайпа звоню.

Я буду проверять только в понедельник, во второй половине дня :slight_smile: Уезжаю… И никуда ни выигрыш, ни проигрыш от нас не убежит. Что кому предначертано, то и будет… И не стоит переживать из-за этого. Лето, солнце, расслабляйтесь :slight_smile:
Всем удачи!

1 лайк

а почему такое сравнение, неужели удав постоянно спокоен? а если проголодается, что делает?

Никаких завтра, максимум 2 часа на сборы

А потом на самолет до NY?

У вас тут прямо, как предновогоднее настроение.

3 лайка

а потом шампусик и принимать поздравления