Почему еще нет результатов?!

Что за ерунда, написала сообщение, а его нет. Сайт проверки заработает в 20 часов по Москве.

Провидец…форум таки упал, только сейчас смогла зайти

Значит, еще полтора часа ждать…

а вообще, это не кто-то там позвонил в кентаки, а сам DOS разместил инфу на своей странице в facebook:
U.S. Department of State: Consular Affairs
The results from the 2012 Diversity Visa Lottery will go online today at noon, EDT. Please use your confirmation number from registration to check the results.

8 лайков

когда не работал этот форум, я тоже изучал другой. возможно мы изучали один и тот же форум. так вот, я не нашел там откуда эта информация. кто-то похоже просто предположил что по полудню Кентуки откроют. Источник не приводится.

Кто такой ДОС? :slight_smile:
Его страничка наверное достаточно известная?

Там человек звонил в КСС. И это было часа 2 назад.

1 лайк

А вы почитайте темы, два дня это обсуждалось

Кто такой ДОС?

U.S. Department of State, вестимо.

ну наконец-то вы заработали!! я уже от нетерпежки ушла на другой сайт, по их инфе проверку откроют с 19 по москве

Я на фэйсбуке не сижу. А информация с белорусского форума, там девушка отписалась что позвонила в КСС.

Department Of State! МИД по нашему…как раз те, кто “проводит” лотерею…

1 лайк

Philadelphia, я тоже там походу сидела…мне почему то попалась на глаза цифра 19 или это они насчет украины писали…а у нас с ними разница в час?

странно…на том форуму на наш сайт с этой инфой ссылаются, здесь на их…а правда где? Откуда дровишки то?

Т.е через 10 минут?

да в принципе, разница то какая…сидите вы или нет, я просто предоставил информацию, которую нашел, а насколько она вам полезна… по крайней мере она достоверная.

Да нет, в 19 по Киеву. В 20 по Москве.

ВСЕ, прочитала откуда дровишки))) Пасиб за информацию.

С того форума -
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера

Да, всё правильно. но потом один отписался, что он позвонил и на плохом английском спросил. ему ответили что-то типа: афте твелв пи эм.