Почему еще нет результатов?!

А я если выиграю, то сперва наверное разревусь…а потом закричу “УРА! СВЕРШИЛОСЬ”… а потом представить страшно что будет… эмоции уже переполняют, а при выигрыше… Всем желаю удачи! Ведь мы этого достойны!

1 лайк

Толсто…
То что у них называется хаосом в РФ повседневная обыденность…

3 лайка

А что тогда в наших странах ожидается?
Думаю, весь груз опять ляжит на всех кроме США…

Я сам немного связан с юриспруденцией и понимаю, если лотерея инициирована конгрессом США то она проводиться по американским закона. Американские законы распространяются на граждан США и резидентов, а также тех кто находится на территории США. Каким образом граждане других стран могут чего-то требовать у государственных органов США да еще и по американским законам. Это товарищ Уайт должен был их об этом предупредить заранее. Недобросовестно поступил товарищ Уайт, бабки срубил нехороший человек.

мне было намного проще))) я получала еще конверт почтой!
а Вас всех я сейчас так понимаю,это очень тяжело ждать онлайн:letmein:
ВСЕМ ОГРОМНОЙ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!

5 лайков

Истцы как раз и находятся на территории США.

мое мнение, США своми акциями опять под Россию копает…никак не успокоятся…

Неа, именно 22000, они у нас оказывается одноглазые были. (шутка, никого не хотела обидеть).

Слушайте, никаких сил уже нет Эмоциональных…!!!)
жду уже 6 часов… Нервы только портят… Вот зачем им нервные эмигранты?

Я знаю, что я буду делать, если не выйграю - буду копить на Volkswagen Golf 1.2 TSI )) шикарная машина, и может скоро стану начальником отдела )
А вот если выйграю - то даже не знаю, что буду делать )

судя по обновлению тем форума, он таки не выдержал:)))))
либо наши уважаемые админы проверяют на прочность выдержку лотерейщиков:)))))

1 лайк

Im vse pod odnu crishu, nervnie ili net. U nih zaconi catorie doljni sobliudatsea i resaiutisea democraticino, a na sciot 6 ceasov to jdem s neterpeniem uznati svoi rezulitat, kakim bi on bil, no hocetsea evo uznati. Vsem udaci :bayan:

совсем слабенький сервер

Действительно, чего зря нервы себе и другим накручивать.
Приведенная цитата: “We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011” означает, что результаты можно будет проверить не раньше 15 июля, т.е. не обязательно, что сегодня.

Все-таки мы форум положили)) Боюсь это не последнее падение на сегодн…

Думаете к тому моменту, как Вы попадете к компу, они отменят свое решение? :slight_smile:

А вообще в чем паника-то? Какие нафиг нервы на пределе? :slight_smile: Зачем, почему? Это ведь лотерея, занимайтесь своими домашними делами, никуда она от вас не убежит :slight_smile:

1 лайк

ну так хочется же поскорее узнать) потому и нервы)

Вы все паникуете по напрасну только в понедельник заработает.

Просыпаюсь сегодня так бодрячком. Хожу калачем… Жена смотрела-смотрела, да и говорит- посмотрю я какой ты будешь вечером…

Да… Положили форум) У кого-то облако упало)

Накаркал )