Почему еще нет результатов?!

Еле зашла на форум…=0

Я рад, что форум заработал. Альтернативы этому форуму нормальной нет. Все остальные форумы скучные. Рад снова видеть всех будущих обладателей гринки! :slight_smile:

9 лайков

http://www.dvlottery.state.gov/esc Включится в понедельник , расходитесь по домам

… и “шлите телеграммы, а лучше переводы”

А чё, кто-нибудь и позвонит. Но навряд ли они что-нибудь скажут.

да уж напряжение растет) мало ли че они там думают себе может имели ввиду после 15го) а это понятие растяжимое…

щас сервак опять навернется уже в одной теме почти 300 юзеров

Ну в теории могут запустить по местному времени в 9-00 т.е. если не ошибаюсь в 17-00 по Москве…

2 лайка

Смею предположить, что результаты появятся с наступлением рабочего дня. Вчера когда вынесли решение суда было уже не рабочее время. Поэтому не открыли сайт. ИМХО

Не, ну пусть хоть что-нибудь написали бы. 15 или около того понятие растижимое. Зачем им надо, чтобы десяток миллионов сидели и целый день обновляли их страницу?!

Да нет, я только проснулся. Почитал сообщение что форум лежит, зашёл - а он уже не лежит. :mda: Чудеса, да и только . :slight_smile:

2 лайка

Вот бы они заработали нехило, если бы баннер повесили рекламный какой-нибудь на страничке)))))

2 лайка

Сейчас он не лежит, но работает очень медленно… Главное чтобы снова не лег…

1 лайк

v UTC -4 seichas 7:12 AM
Friday, July 15, 2011

об этом здесь уже много раз писано, но все продолжают наступать на те же грабли.
Я не понимаю, как люди, которые собираются переехать жить на другое полушарие планеты, и вроде бы как понимают даже куда собираются, не понимают или даже не знают о существовании на Земле ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ

4 лайка

Все-таки мне кажется, что когда приходили конверты, не было такого накала относительно определенной даты.

А вот так лучше поменьше делать!

если лящет когда админы бодрствуют, починим. Трафика на самом деле очень много в эти дни. Но покупать больший пакет не уверен есть ли смысл потому что перенагрузка приходится на моменты когда выходят правила и когда выходят результаты (в этом году результаты выходят два раза :slight_smile: ) , а в остальном вроде хватает… :coffee:

1 лайк

Можно поподробнее о вчерашнем решении суда ?