почему же люди всетаки рвутся в Штаты? (сопи-пэйст)

Выбор выбором, а для того чтоб хотя бы в чём-то сравнивать РФ и US нужно сперва достичь уровня жизни US, а уж потом забрасывать их огород нашим оружием пролетариата. А пока “по улицам слона водили…”

1 лайк

Более того, с долгами люди тоже живут ;). Мне лично по барабану, кому и сколько государство США, должно. Пусть у Президента голова болит, а на моём благосостоянии это никак не отражается.

2 лайка

а разве вы не знаете что в детроите обонкротился автомобильный концерн и людям негде работать поэтому и разъезжаются в другие города и штаты.

Какая тема интересная)) Первый пост повеселил конечно. Но!

Сегодня общалась по скайпу с родными и они всерьез обеспокоены за нас. Говорят, что Ванга предсказала, что во время правления черного президента Америки не станет (ему 3,5 года осталось править)… И добавили, что она не ошибалась никогда. Я даже честно говоря не знала как отреагировать. А потом задумалась, а если реально так, то что? Детям хочется светлого будущего, а не туманного, это нами и двигало, когда мы ехали сюда. Мне Америка нравится и уж очень не хотелось бы конца Америки.

И ещё возникают смешанные чувства, вроде как какие-то предсказания это несерьезный аргумент, но осадочек остался…

Кто что знает или думает по этому поводу?

И ещё тут недавно услышала, что наш штат стоит на каком-то там огненном кольце (вулканы, гейзеры) и что оно может жахнуть и конец Америке.
Ой, мне от этих россказней прям дурно становится, я же впечатлительная, за деток переживаю…
Муж у меня отмахнулся, говорит, что в Россию поедем из-за каких-то предсказаний?) Я понимаю, что бред доверять предсказаниям, но на душе как-то неспокойно стало и решила сюда написать. Хочется услышать, что вы об этом думаете!

А Ванга разве не предсказывала конец света, который не произошел? У меня позиция насчет подобных вещей такова:

  • сглазить и навести на меня порчу невозможно
  • все сны, особенно самые страшные, к деньгам, чем страшнее сон, тем больше денег
  • все предсказания, предчувствия, ощущения и проч. - это от несварения желудка :)))
12 лайков

Предсказанием всяким не верю.
А вот насчет больших возможных катаклизмов, не хочу Вас расстраивать, но почитайте про Yellowstone. Это супервулкан в США.

Вот мой старый пост в одной из тем:

А вот вся тема со статьей и фотографиями:

5 лайков

Польке-Бабочке на счет предсказаний,суеверий, я вам хочу сказать, (если вы видели фильм СЕКРЕТ, если нет то посмотрите обязательно), я к тому что МЫСЛИ человека- материальны это 10000% уже проверено и доказано.Лично я стараюсь не верить негативу, и всяким приметам типа -
1.мусор на вечер выносить нельзя,денег не будет -Я отвечаю так-денег не будет если бухать,не работать,или наркотики употреблять
2.черная кошка перебежит и т.д. -Я работала на Скорой помощи, и вы не представляете сколько раз нам перебегала дорогу черная кошка, а может и стадо кошек, ну и что? если мы бы на это смотрели, то наши пациенты бы точно не доживали до нашего приезда.
настройте лично СЕБЯ на позитив и только! Если Господь Бог захочет то никакая соврем.техника не предупредит нас о катастрофе, так было с Японией, вроде напичкана всякими компьютерами, а вот тебе и нет Японии.

И что интересно, таких “мозгов” предостаточно, иначе на чём бы держалась путинская власть.

У меня дома живет черная-причерная кошка. На основании многочисленных экспериментов (дорогу мне перебегает по 100 раз на день) доказано: приносит только удачу )))

4 лайка

Как нет Японии? Есть Япония, живет и процветает.

1 лайк

Как нет Японии? Есть Япония, живет и процветает.

Мужу медаль! И передай ему, что Сашок сказал, что он его всячески поддерживает и прекрасно понимает, как сложно ему жить.

И…это…наливать можно и в рюмку на весу! Всем понятно? Надоели уже с этими прогнозами, предсказаниями, и суевериями! Это всех касается!

3 лайка

ну что же вы к словам придираетесь? не думала что нужно будет мои слова разжевывать, да и не буду, надеюсь многие поняли что я имела ввиду. (детский сад какой то)

Ну, не обижайтесь. Я не со зла )))) Ну есть же Япония все таки ))) Рековеред, и дальше неплохо живет.
А так, время землетрясений вообще никакая техника предугадать не может, даже в нашем высокотехнологичном 21 веке, увы…

Разжуйте мне, пожалуйста.

Я тоже не поняла, куда делась Япония. Вроде на месте еще. Или мы ее наблюдаем из другого измерения? :slight_smile:

Мне кажется, Astana87 имела в виду землетрясение и последующую аварию на Фукусиме.

Но только с тем, что нет Японии явно немного загнула ))) Япония таки есть )))

1 лайк

Хочется жить достойно.

Быть может поэтому??? что кому то просто так а своему народу пиз…лей! Бей своих чтоб чужие Боялись!
1386834007_1.jpg1386834008_2.jpg1386834015_5.jpg1386834018_3.jpg1386834056_4.jpg