Почему нет автобусных прицепов для перевозки людей?

Ну я на самом деле считаю что европейские цивилизации задолжали тем за счет кого они обеспечивали себе столетия процветания и ускоренного прогресса. И я за полный реимберсмент в ценах 2023 года. Почему бы потомкам рабовладельцев не заплатить потомкам рабов? Или Европе не возместить колониям ренту за полезные ископаемые? Вроде справедливо нет? А с татар да монголов че взять кроме ковыля сушеного?
Сомневаюсь что наши города выглядят дерьмово из-за нелегалов. Может из-за опиоидного кризиса спровоцированного семейкой организовавшей клиники боли по всей стране с разбрасыванием оксикодона с лопаты всем кто страдает от боли в колене и болезненных месячных? Кстати компанию обанкротили а владельцы не заплатили ни цента и в тюрьме никого за 80000 смертельных передозов в год.

Интересная логика. С кого есть, что взять-надо взять. А с кого нечего, тот может не платить и вроде как не должен.

Так ты съезди, если сомневаешься. Поживи в Кали, а потом расскажешь. Ты, кстати, себе в грузовик уже определил кого? Кормишь, поишь, на карманные расходы регулярно выдаёшь? Должок то надо отдавать.

А кто из тех у кого что взять не погрел руки на колониях и рабах (включая рашку-парашку, родину мою уродину)?

Нет, не думаю, что справедливо. Как бы за дорожные расходы не пришлось платиться, если уж совсем по справедливости считаться будет надо. При всем моем уважении к любым людям по взаимному согласию и умолчанию этого вопроса, чтобы никого не расстраивать. Просто повторять такие эксперименты не нужно.
Почему бы не посмотреть на современных людей, разных видов классификации, как на продвинутых гуманистов и их потомков, отменивших рабство, принятое повсеместно, и уровнявших всех в правах? Не зависимо от цвета кожи. Ничего не изменится, а унижаться уже не придется. Никому и ни перед кем. И никаких героев. Это просто нормально.

Знакомая логика там один чертила из флориды пытается школьников убеждать что то что африканцев учили ремеслу когда они были рабами потом им в жизни пригодилось.

И ведь красные выберут либо имбецила Сантиса либо хватателя за п…у. Ничего их не пробирает.

Жизнь людей, в любом случае, должна быть организована каким то образом. И желательно, чтобы они не нервничали от этого.
Поверь, что мне гораздо приятнее, когда со мной просто разговаривают, без подчеркивания моего генетического происхождения, в результате чего я оказалась белой с голубыми глазами.

Есть такой способ организации - социальная справедливость.

Чтобы помнить те времена, нужно их застать.

1 лайк

Нет такого способа организации.
Есть возможность получить образование, есть возможность организовать рабочие места. После этого, если все организовано на высоком уровне, появляется возможность помогать тем, кто не может или не хочет работать, чтобы криминалом не занимались.

Большая часть Европы так живет и Канада и Страны содружества и много кто еще и это не делает их беднее или несчастнее.

Чтобы помнить те времена, о них надо было узнать. И всё.
Я о них прочитала когда то давно и не поверила сначала. Как и про автобусы с нелегальными людьми, прочитав Дьячкова. А он оказывается в этом вопросе был проинформирован.

И это прекрасно, что есть такая возможность, чтобы жить в таком месте, которое тебе нравится :heart_eyes_cat:, а не в таком, где тебя заставляют жить.

Жалко среднего пальца среди смайликов нет. Ты жалкое и абсолютно безграмотное создание.

1 лайк

Ну так и вали туда. А еще можешь в Нигер, заодно. Помочь несчастным поменять французский флаг на мокшанский.

Тебе, Чегевара, определенно нужен массаж, а я пойду выпью бокал вина с кусочком сыра.

ТОже этим занимаюсь :innocent:

А кто будет решать справедливо или нет?
Кто-то всегда недоволен.

Особенно тот, кто считает, что знает как правильно.
Ничего в этом мире не существует лучше США и капитализма с человеческими ценностями. Это так естественно и прекрасно. Даже эти нелегальные люди, раздражающие в Техасе, едут в автобусе в NY и молятся своей гваделупской святой, которая их охраняет, как им кажется.
Это организация людей. И это не стыдно показывать по телевизору.
Почему бы их в армию не набрать? Чтобы границу охранять. Это так важно чтобы люди понимали как можно жить более спокойно и комфортно и от чего нужно отказаться для этого.

Не путай божий дар с яичницей. Они не отвоевывать земли лезут

1 лайк