Почему нет автобусных прицепов для перевозки людей?

Почему нет автобусных прицепов для перевозки людей?

Потому-что они там начнут жрать перОги. И будут жалобы писать на прицепы. :partying_face:

На Кубе. Видел на фото.
А если серьезно, то сослененный(“гармошка”) и есть полуприцеп.

Нето. Именно - классический траковский прицеп. Должно быть дешевле чем автобус потому что траков больше да. Для водителя если нет грузов - всегда есть нелегалы на границе которых можно перевозить. Простой прицепа меньше убытков чем простой целого автобуса. Автобусный прицеп и под RV легче адаптировать для долгосрочной стоянки.

С тобой таблетками поделились?

2 лайка

Это уже не от 5 до 9. Это нечто большее. Тебе заняться нечем? Или ты на вакантное место метишь, отводившееся после, как там его зовут, того хакера беспринципного, который недавно преставился в возрасте 50 лет в Нью Йорке?

Видел сюжет Нью-Йоркская мерия ганяет автобусы с из Техаса к себе с новоиспеченными.

Это по фоксу такую чушь несут? Автобусы нанимают губеры тексаса и флориды на пожертвования сочувствующих реднеков. Самим санкчуари штатам это нах не надо они просто сделать ничего не могут потому что население преемущественно нормальное и не поддержит издевательство над и так настрадавшимися людьми в виде депортации. Красные еще п…ее их краснорожего предводителя. Когда эти кретины перестанут за наш счет устраивать цирк и займутся работой?

1 лайк

Ага… это население так и ждёт к себе толпы нелегалов, чтобы расцеловать их в уста и поделиться с ними жильём, медициной, финансами и всем остальным. Но пока их синие политиканы об таком счастье лишь говорят, красные эти слова превращают в жизнь. Хотите нелегалов принимать у себя в ДиСи и НЙ? Пожалуйста, организована доставка в автобусах до пункта назначения.

1 лайк

А я помню времена, когда жителям приграничных земель Аризоны и Техаса разрешили отстреливать нелегальных людей. Тогда это тоже выглядело достаточно дико.
Это все от вегетарианства начинается в первую очередь. Вроде не бездельники, и могли бы жить спокойно.
В чем проблема? Это про тракдрайвинг тема?

В смысле, ты в те времена была в Штатах?
Или ты троллишь?

Это ты про те времена когда США окупировали и аннексировали половину соседней Мексики точно так же как сейчас рашка поступает с Украиной? А потом огородились забором и постановили что эта земля только тех земля кто рожей вышел?

Это кто с ними такими радостями делится? Бесплатна медицина в штатах - очень смешно умру сейчас со смеху (или от недиагнотированного рака потому что процедуры стоят тысячи а дедактибл 7000), максимум чем можно разжится это консервы из футбанка - ты это им хочешь выставить в счет? А теперь посмотри истрию военных переворотов в Южной и Латинской америке и кто эти перевороты поддерживал. Мне кажется должок накопился.

Чтобы помнить времена, надо было быть в Штатах?

Я просто когда об этом узнала, вспомнила из истории, что казакам на границах царской России, не могу точно сказать до какого времени, разрешали разные набеги кровавые на соседние страны, не очень далеко от границы и не так, чтобы официально.
Это считалось эффективным способом защиты границ и мирного населения от непрошеных гостей.
Кровавость этих набегов наводила иногда такой ужас, что хорошо ещё телевидения не было. Они оставляли в живых два-три-четыре человека, чтобы те рассказали другим, что с ними будет, если на глаза попадаются.
Это из архивов исторических, не из учебника школьного, где водят хоровод и пекут каравай между изготовлением балалаек, матрешек и плетением лаптей.

И Вас (на всякий случай, ибо уже страшно) это восхищает? Типа так и надо?

Нет, конечно. Меня в принципе возмущает нарушение границ.
Это просто факт задокументированный, да не раз, а много раз. В основном в Азии.

Тогда к чему это? Какая то реликтовая жажда к жестокости у славян?

К различным подходам разных культур к нарушителям границ. К перевозке нелегальных людей из Техаса в NY на автобусах.
Не думаю, чтобы у славян была такая уж жажда жестокости, но допуски нормального и не нормального, конечно, отличаются от американских.

Набери в гугле К-А-Л-И-Ф-О-Р-Н-И-Я. И почитай. Там и про санкчуари сити тоже есть. А если совсем скучно, скатай на траке туда и погляди, как там весело.

:rofl: :rofl: :rofl: что-то в Монголию нелегалы не ломятся. Вот где должок, так должок. Сходи что ль в тему про красных и синих почитай. А то так ляпнешь где-нибудь про должок…

1 лайк

Да там уже половина населения - русские. На Лэнд Круизерах скотину пасут и шкурами и мясом с китайскими купцами торгуют оптом. Интернет спутник.
Им дают гражданство по какой то упрощенной системе государства.