Почему не уезжают те, кто 10 лет играет?

Работа,да отличная!!! очень интересно,особенно вначале было - НРАВИЛОСЬ ВСЕ!!! я там почти жила:):):slight_smile:

1 лайк

Речь шла о том ,что 10 лет просто играют и ничего более не делают,а при каждом проиграше распускают сопли и жалуются на Господа ,что им не он не помогает!!
И не надо в теорию о жизни уходить!!!

Ключевое слово–ДЕТИ. Если, положим, бросить их на родственников и заняться карьерой–тоже вариант. А потом восстанавливать семейные связи.
Муж тоже не может позволить себе быть белым воротничком–надо детей кормить. Хотя бы раз в день. Ну, и показываться им изредка, чтобы помнили.
Кстати, водопроводчики востребованы ы США не меньше, чем белые воротнички. И детей своих они тоже любят.

4 лайка

Так вот об этом и идет речь. Нечего переживать, что “десять лет играю и не выигрываю”. А если цель - “свалить”, то нужно действовать.

3 лайка

Подобный стиль общения абсолютно не располагает к дискуссии, если вы за этим сюда пришли.

Вы хотели уехать 10 лет назад?
Если да, то что вы пытались для этого делать и как себе представляли процесс?
Имели ли вы доступ к интернету?

Я задаю эти вопросы не из-за придирок и настырности. По-моему, именно это пытается выяснить ТС.

1 лайк

В теорию как раз вы уходите. Вместе с Майком. Не зная реальной картины в большинстве случаев там. А кому о чем переживать это дело каждого. Личное.

2 лайка

Всегда с осторожностью относилась к людям которые “якают”. Все мы разные,кто-то может одно, кто-то другое. Кто-то ждет выигрыша, как сигнала к действию, кто-то просто не понимает как можно иначе…У кого-то все получается на раз два,а у кого-то и не 10-й не выходит…Но никогда не нужно забывать : гордыня- это сметный грех.

12 лайков

Страсти то какие здесь:) А я вот играю второй год из спортивного интереса. В Лондоне проработал около трех лет (городок на любителя:)). Теперь опять дома, в Питере. На прошлой неделе машину купил, дачу достраиваю, отделку квартиры закончил в прошлом году. Какие могут быть штаты в разгар ремонта!:slight_smile: Удачи всем в следующем году.

Виктор,

В Библии есть такая фраза - “Вера без дел мертва”. Мало мечтать и планировать - нужно еще ДЕЙСТВОВАТЬ. Тогда все получится. А когда “войдешь в ритм”, то каждый последующий шаг будет даваться легче. И зто как раз не теория, это практика.

3 лайка

Раза с 15го выиграете и уедете с легкой руки! Правильно?:lol:

1 лайк

Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет…
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:

  • Dо уоu sреаk Еnglish?
    Мужик с глубоким вздохом:
  • Yеs I dо. А толку…
12 лайков

Ну хотелось бы с тяжелыми карманами:) Уеду, что бы вернуться:) Мир посмотреть, себя показать.

Ну не мне это говорить. Но есть нюансы. И у каждого они свои. Иногда эти усилия менее результативны чем лотерея. Опять же если брать примеры моих друзей - возможно играя в лотерею путь к гринке(17лет через Канадское гражданство) был бы значительно короче.

1 лайк

В Библии дела для веры–отнюдь не карьерные ступени. Как и “белые воротнички”–не элита “умственной деятельности”, а офисный планктон (термин ввел Upton Sinclair).
И реднеки (к примеру)–в США нужны не меньше планктона :-)))
Эх, российский пафос не изживается даже штатами :((

4 лайка

В Англии слышал похожий анекдот про англичанина, совершающего кругосветку на Дефендере, и встретившего колхозника на телеге с навозом в центральной полосе России. Диалог тот же:)

Каждый человек живет теми мозгами и способностями, которыми природа наградила.:yes2: А с возрастом еще и обстоятельства жизненные появляются - семья, дети. Попросту говоря, возможности молодого свободного программиста, а если к тому же и талантливого, коренным образом отличаются от возможностей семейного человека с детьми и профессией, далекой от ай-ти сферы и медицины.:secret:
Не забываем и тот факт, что не все люди способны к переучиванию (вспомним про способности). :letmein:
Про зарабатывающих Деньги - отдельная история. Возможно, это и шанс, но насколько он нужен тем, кто умеет зарабатывать эти деньги только здесь?
О, брак с иностранцем(кой). Опять- таки, для красивых молодых и свободных девочек. Бедные мужчины:cry:

3 лайка

Юлик,не пыталась и даже не догадывалась. я об этом тогда не думала, меня все устраивало в россии.)узнала о лотерее,а потом уже о том,как стать врачом. узнала полтора -два года назад.

я играла второй раз,а здесь,раз уж участники упоминали врачей,решила поинтересоваться о нектр моментах. вот и все.
интернет был, но интересовало совсем другое -статьи,наука,книги…

2 лайка

Вообще,хочу поблагодарить за Ваш сайт. Очень много дельной информации!
К сожалению, не всегда хватает терпения найти все ответы на вопросы. :give_rose:

1 лайк

Mikes, вы из моего ответа так ничего и не поняли!
Читали, наверное, закрытыми глазами. С такими взглядами на людей у вас очень высокая степень вероятности оказаться в самый неподходящий момент жизни в вакууме. Именно в таком вакууме оказалась наша семья, когда мы бежали от войны. Обеспеченная в финансовом отношении жизнь, мир, дом, будущее на земле, которой я выросла, всё рухнуло в один день. Отца убивали и осетины, потому что грузин, но он выжил после ранения; и грузины, потому что посчитали, что он предатель, что жил среди осетин. В общем, как не повернись, всё рожа кривая и кругом ты неправ. Спаслись и на том спасибо!!!
Волею судьбы оказались в Москве, после ранения, нищие, без копейки в кармане, никому ненужные чернож-ые грузины, осетины, как хотите назовите. Что из себя представляла Москва с 1991 года до так называемых нулевых вы вообще преставляете??? Я вам скажу: царство бандитизма (причём и бандиты, и менты были из абсолютно одного котла, только упаковка разная), беззакония, бесправия, незащищённости… список бесконечен и всё с приставками не- и без(с)-… Одним словом Вавилон. И в этом извините г…не ещё нужно было выжить, чтобы не сидеть на паперти…, развиваться, так как твои проблемы ровным счётом никому неинтересны и ненужны. Ни кола, ни двора, ни прописки, ни работы ни у кого из всей семьи. И ты чужой, вы понимаете это слово ЧУЖОЙ. Ты никто и звать тебя никак. К тебе относятся, как к третьему сорту в лучшем случае… Причём особи, по другому никак не скажешь, с которыми бы я в своё время на одном поле по малой нужде не сходила бы. Извините за резкость.
Паралельно со всей этой борьбой за жизнь, муж мой похоронил отца, а у моего отца в этот же год обнаружили рак правой почки. Одного хоронили, а второго спасали. В итоге, спасли!..

…последние 46 осколочных ранений моя мать получила в августе 2008 года…

СТОП!!

…Сижу, пишу и думаю: кому это всё нафиг нужно? Чего я наизнанку выворачиваюсь? Зачем? Чтобы ещё поплевали???
Хватит!!!

Sephiroth всё равно будет всех благодарить, кто хочет что-либо в мой адрес нелестное сказать. Видимо, жизнь не на шутку сложная была, что женской мягкости и понимания не осталось напрочь.

Mikes, всё будет говорить и говорить, чтобы вознестись намного выше нас, простых смертных. Не старайся, дорогой, медаль всё равно не получишь!!! :slight_smile:

Решила я поблагодарить тех, кто меня понял, принял и защищал.

Спасибо! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон вам, мои дорогие!
Как приятно, что именно в такие моменты ты видишь и понимаешь, кто действительно тебе дорого и близок по духу. Кто тебя понимает и принимает и твои радости, и горести!!!

Я вас обожаю и люблю!!!

Roxolana, ProstoMaria, Умнинда, IriKa, KoLoB, Иринка010, Lady_J, outcast2005, Alicia1007, Limonchella, Alina V, canad, Donmir, Натажулик, Полька, rainerfas, Ribulya, Rimmantila, taNika_)… извините, если кого упустила…

Victor_ch, спасибо за понимание и анализ.

Чтобы прекратить фантазии на тему нашего якобы бездействия (набокулежания, подлежачийкаменьнетечения), хочу правдорубов и “доброжелателей” “обрадовать”:
на данном этапе нашей прекрасной жизни мы одобрены Сиднеем (Канада, на всякий случай уточняю, а то ещё услышу, что в географии не разбираюсь!!!)!!!
Имеем очень хороший шанс вскоре оказаться на просторах прекрасного Ванкувера!!! Так что: “Все дороги ведут в Рим!!!” :slight_smile:

55 лайков

Людям, которых вы описали, не стоит играть в DV Lottery. Что даст им выигрыш? Знания английского и содействия в поиске работы не будет…