Почему не уезжают те, кто 10 лет играет?

:!Какая нафиг стажировка, когда деньги складываются что бы детям одежду купить. К примеру…

16 лайков

А в чем конкретно?

Какая на фиг одежда,что детям носить не чего?? Один работает ,стажируется,учится,добивается заветной мечты, а другой на родине с детьми занимется…пояски приедется подтянуть,для светлого будущего своих детей

1 лайк

Виктор,очень жаль,что вы так реагируете.
Ну конечно,наверняка з/п я не знаю. взяла минимум,о ктр читала(стартуют з/п врача от 157; кардиохирурги получают до 250К и нейрохирурги тоже.; те,кто занимается частной практикой намного выше?).
рассчитала траты(минус налоги в 40%??? оплата за детсад за двоих(2 тысячи в месяц; оплата за возможный кредит дома или квартиры и т д…,опять же те,о ктр читала…поэтому и спросила.

Вы имеете в виду нелегальное пересечение границы США и Мексики?
Перечислите, пожалуйста, эту массу легальных вариантов иммигрировать в США, которые под силу каждому, подчеркну, каждому желающему. Нельзя же обобщать на основании ваших знакомых и вашего младшего брата.
Так что перечислите, плиз, не будьте голословны

4 лайка

Думаю, речь не совсем о тех, кому трудно, но он старается.

Например, у меня есть знакомый, вон он то-же бы уехал, только не знает куда и как.
Это-же надо в интернете прочитать про визы и прочее.
А еще язык учить, а как его учить, это-же столько денег, сил и времени потратить нужно на курсы.
А самому учить - это только для избранных.

Ну и Америку он в общем-то не хочет,ведь я ему сказал, что билет нельзя приехать и на пособие сесть и жить, пока тебя языку обучат.

Но он-бы уехал.

Это конечно экстремальный уровень лени, но действительно есть люди которые играют в лотерею годами, не предпринимая даже попытки уехать другим способом, да даже хотя бы получить образование.

1 лайк

Про детей.
Я лично,не понимаю зачем вообще все это нужно,если мои дети будут расти отдельно от меня.
по этой самой причине я не поехала в Германию. и не поеду без детей не за что.
Ну это каждый сам,конечно,решает.

6 лайков

Какие пояски? А чем за визы платить? Детей к школе подготовить, За английский платить, за обзервшип(3000$) заплатить - в США, за гостинницу(3000$), за билет на самолет(1000$). Параллельно за лекарства детям, родителям? А тут зима на носу зимняя одежда у детей стала маленькая 1 вещь 1/2 зарплаты и не говорите что можно подешевле найти или захалтурить. Все сел на руки…

6 лайков

70 тыс хватит выше крыши.

после уплаты налогов? :blush:

Я о себе - жили втроем 2года на 22тыс в год снимая жилье за 1095 живем за 46тыс в год там же. Все цифры до налогов. Не бедствуем.

2 лайка

Вау!! все в одну корзину…чтобы деньги в USA тратить …туда еще надо легатьно попасть!!

И на какие руки вы сели?))

спасибо,для меня это открытие. я думала все дороже. хотя запросы элементарные.
кстаити, в мск получается у нас 24 тысячи в год))))до налогов.

Может, поэтому и сидят. Информации не перечитать, а результат поисков …своеобразный какой-то.

Лично я не заметила в постах ama-ar-gi даже намеков на какие-либо поучения…:pardon:

2 лайка

Ладно встану, бо пишите ахинею…Легально для прохождения платного обзервшипа попасть легко - надо только деньги. Интервью пару тройку съездить без вероятности что пригласят еще тысяч 5-6 и да все в одну корзину, потому что на все траты идут параллельно.
P.S.Детям одежду надо покупать чаще - они же растут! Или вы об этом не знали?

1 лайк

мы смотрим на монитор под разными углами :lol:

1 лайк

Их нету этих масс… для людей семейных и не обладающих мешком денег.

7 лайков

Юлик,спасибо.
про сидят я не поняла. если б я знала о такой возможности лет 10 назад,то конечно же ни дня бы не работала и уж тем более не писала бы многочисленные,нафик теперь не нужные,статьи,не защищалась бы,не ездила по съездам и не вбухала бы туда фиг знает сколько времени…а готовилась бы уже тогда,а не сейчас. а почему не знала? а вот сама не понимаю…вроде интернет есть…
я не собираюсь ныть и наматывать здесь сопли на кулак.

2 лайка

А и не надо что-то понимать - работа нравилась? Достижения были? Значит все делали правильно. Дети росли, вы их баловали, они вас :).Жизнь - это намного больше, чем одна единственная цель - свалить!

10 лайков