Почему Mitsubishi в Америке такие непопулярные ?

что именно ломается?
Только что купила 2015 Соренто. Хочу все знать.

Смотря с чем сравнивать. Вроде 8,5 секунд едет с 0 до 60.

Почему стойки жили всего 90 тысяч? причем в Москве… Вы своим сообщением сильно подорвали авторитет 9-ого лансера:)

Фиг знает ))) Когда стала изучать вопрос, оказалось, что в самом деле я еще долго проездила на них. Некоторые успевали по гарантии и на 30, и на 40 менять )) У меня к тому времени было уже постгарантийное время.

На таком пробеге ломается только заводской брак. Просто не повезло человеку. Соренто нормальная машина, часто на охоту ездим на такой, правда 2006 года. Хозяин ей очень доволен, надежная, причем режим эксплуатации жесткий, охота-рыбалка.

Шикарная машина Лансер:lol:

2014 Dodge Journey SUV Review, Ratings & Discussions | Edmunds.com
2014 Mitsubishi Outlander Sport SUV Review, Ratings & Discussions | Edmunds.com

Ну знаете, за 9 лет и 130 тыщ, из которых не все по Москве и ровному асфальту, отделаться только одной заменой рулевой, по-моему не плохой показатель для машинки. )))

2015 Dodge Journey - Affordable Midsize Crossover

Не очень хороший, я считаю. И почему рулевой? только что писали про все стойки.

Outlander Sport это не Outlander, а совершенно другая машина. Вот правильная ссылка:
2015 Mitsubishi Outlander SUV Review, Ratings & Discussions | Edmunds.com

А был ли авторитет у митсубиси? ))

Рулевые стойки все - правую и левую )))

Я в замешательстве)))

В России-то есть чуть-чуть))) Иномарка же)))

but I don’t like the regular Outlander (current models). I only like Sport. :slight_smile:

У него трансмиссия 20-летней давности. Сейчас ни один нормальный производитель не ставит 4-ступенчатый автомат. 6-speed минимум, а лучше 8.
Dodge Journey Models | Quick Comparison Chart

Надо было писать тяги?))))) В общем, что-то рулевое, а посередине рейка )) Больше ничего.
Вы считаете Мицубиси японской сборки почти такой же иномаркой как Ланос???

Так уже понятнее)))
Вопроса не понял, для меня что не ВАЗ, не ГАЗ и не УАЗ - все иномарка.

1 лайк

=0 370Z :give_rose::yes: