Почему Mitsubishi в Америке такие непопулярные ?

и l200 не продают

7 лет торговал запчастями на ММС. У продавцов запчастей первый тост всегда за Mitsubishi.
И ещё очень популярен такой стишок:

Лучше девушка без писи,
Чем машина Mицубиси.

Извиняюсь. :blush:

2 лайка

Я хочу вот этот Outlander
2015 Mitsubishi Outlander GT, $24,188 - Cars.com

За эти деньги Mazda CX-5 будет пустая на ручке. А Аутлендер в максимальной комплектации с трёхлитровым двигателем V6, полным приводом, климат контролем и т.д.
Я был на авто выставке в Анахайме не так давно, Митсу там не было, во всех других машинках этого класса я посидел. Я бы не сказал что мне что-то очень сильно понравилось, все они одинаковые.

Завтра съезжу к диллеру, посмотрю Аутлендер.

В предыдущих поколениях дизайн по-лучше.

Она выглядит как предыдушее поколение Highlander на диете
++++++++++++
У меня новая Киа Соренто 2014 , за 8 месяцев 5 раз в гараже из-за поломок…13,000 миль
Не знаю как избавиться от нее…Отрицательный баланс на разнице ссуды и стоимости машины скрутил руки…
В моем черном списке :
Весь Ниссан
Весь Фольксваген
Весь Субару
++++++++++++++

Митсубиши еше ни разу не было…

Всякие там галанты, лансеры - действительно некомфортные табуретки и не удивительно, что об марке сложилось плохое мнение.

Но вот аутлендер последний неплох, дизайн на любителя, а в остальном очень неплох. Тестил именно V6. Резвый, шумка хорошая, активный дифференциал, большой багажник, большой клиренс, недорогой. Даже чуть не купил…

В моём чёрном списке весь Ниссан тоже (два раза CVT меняли по гарантии). После этого я только классический автомат признаю, никаких CVT, DSG и прочих новомодных дешёвых иммитаций.

Так-то почти про любую марку можно стишки припомнить:lol:
Например: купил Ниссан - любись с ним сам.

Вариатор я тоже не люблю, ощущение такое, что сыроваты они еще. Надежность слабая. В DSG слабое место электроника, однако фольксваген постоянно улучшает эту коробку, сейчас они уже не так сыпятся, у нас даже расширенную гарантию дают на нее. Если брать новую машину, я бы не стал за эту коробку волноваться. Зато работает она классно!

Надо прокатиться что-ли… Может и правда последнее поколение неплохо получилось? Если у него нормальная шумка - то это прорыв для мицу, у них ведь отродясь машин с нормальной сумкой не было.

Не знаю, разные ниссаны есть, вот например красавец
nissan_cedric_1.jpg

Посидеть мало, надо тестдрайвить. Если уж по дилерам ездите, может заодно GMC посетите, там есть какие-то кроссоверы маленькие, по интернету так классно выглядят! Расскажете потом, что к чему.

Поговорка-то про ломучесть))) Придумана ярыми русскими тойотолюителями:)
А на вид конечно нормальная машина.
Мне еще Infinity QX56 в предыдущем кузове нравится, однако сосед уже второй раз в ней мотор меняет))))

3-литровый SUV? Он едет?

Только обязательно рестайлинговую версию(с середины 2014). Именно в ней доработали шумоизоляцию.

1 лайк

Это же формат CRV и RAV4, у которых вообще 2.4-2.5

cmn…3.0 not that bad…

CRV и RAV4- это SUV?

Езжу на 9м Лансере с 2006. Новеньким брала, 4 месяца ждала родного. Зверь машинка. Из любого сугроба без лопаты вывозит меня ))) Клиренс один из лучших среди седанов этого класса. Цена на тот момент была самая адекватная. Может он и менее комфортный, чем немцы или другие японцы, но вполне надежный. Рулевая считается больным местом именно у этого поколения. Поменяла все стойки где-то на 85-90 тысячах, рейку почистили. В остальном никаких проблем не испытывала. Сейчас уже 132 тыщи, решила укатать ее в 0 ))) Пока безуспешно ))

У Outlander есть конкурент- Journey