Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Если почитать историю, то с Рузвельтом во вторую мировую было то же самое. Это не касается самого факта войны - это внутренняя политика. Вопрос инфляции и бремени тех кто на минималке - во Флориде сейчас важнее войны. Хотя сенатор наш гонял и в Литву и в Польшу в гости к тем кто на боевом посту. Каждый на фоне этого “раздела” бабла - хочет побороться за свои интересы и пропиарится.

Ему “яйца” вставила свита и ситуация в сенате. Иначе вся Украина была бы послана. И он звонил бы Путину виесте с Макароном. Вспомните хотя бы Блинкена, который возвращался в Белый дом будучи уверенным, что миги уже в Украине…

Борис, я соврал? И этого факта не было несколько дней назад?

Воооооот ты как заговорил??? :rage:
Підозрюю зраду!

А я выборы 2022. И Украина там не будет играть основной роли. Во Флориде.

Думаю, в арестовича искать надо. Или я должен?

1 лайк

Ну ты же это написал, засветился, Будь любезен ответь теперь, иначе ты…ну ты понимаешь.

Ох ничосе кто призывает людей к ответу. Знаменитый смельчак правдоруб транквил, который даже боится сказать кому он желает победы с войне

6 лайков

Правильно, брат, если ты мужик, надо отвечать прямо на вопросы, а не слизью по форуму растекаться. Так их всех!

3 лайка

Меня “эвакуировали”. Это сейчас так модно и нужно говорить.

Спасибо мне, моей семье и всем небайдужым ко мне. Это заняло много лет, еще до того, как.
Вам это слово, возможно, незнакомо, поэтому так пишу. Поищите в интернете. Еще вопросы есть? Или перейдете к моему вопросу конкретно по моей цитате или опять слиняете? Та даже не отвечайте, и так понятно. Смешно. Уже даже не смешно, просто обыденно от вас. Удачи Братья и Сестры мои.

Брат, ты на клавиатуре заснул? Какой-то набор символов непонятный и несвязный под твоим ником был напечатан.
Хотя багира лайкнула, значит наверное все правильно сказал - кружок рашистов нашего форума тебя по-прежнему безусловно поддерживает.

12 лайков

Я смотрю ты отвоевался уже в других темах, теперь тут развёртываешь стратегические войска? :rofl: :rofl: :sweat_smile: :man_facepalming:

Ты перенапрягаешься. Иди поспи. Только не на клавиатуре! :rofl:
Герой темы тебе желает сладких ватных снов.

3 лайка

И вам не хворать

Арестович ещё и актер, а не то на что ты тут намекаешь.
Алексе́й Никола́евич Аресто́вич — украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, колумнист интернет-СМИ, актёр, организатор психологических семинаров и тренингов и благотворительного фонда для психологической поддержки военным в зоне АТО

А что можно сказать о тебе ? Только то,что ты ватник.

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну конечно. Все они актеры. Не пойму на что ты намекаешь?

Я их люблю, как актеров. А вот политики из них - никакие, на мой скромный взгляд, как показывает их политическая деятельность.

2 лайка

А есть какой-то украинский политик, которого ты считаешь достойным, и деятельность которого одобряешь?

Да. Кучма.

Путин.

2 лайка

Обычная шариевщина… Типа нейтральный, но у одних замечает все мелкие недостатки, а у других не видит даже крупные преступления. Сколько убийств на совести Путина, сколько лжи и хамства произносят Путин, Лавров, Захарова, но этих политиков он уважает, а украинские для него лишь актёры.

7 лайков