Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Можешь ответить - кому желаешь победы?
Или как обычно ответить нечего?

Еле это мне, то я уже тут много раз ответил.

3 лайка

Ни разу не слышал. Повтори, пожалуйста.

3 лайка

Пройди поиском.

1 лайк

Он не может сказать прямо, он боится что за эти слова его могут отправить в прекрасную великую россию, которую он так любит. Но жить там почему-то не хочет

7 лайков

Дай цитату? Или ты тоже в в слив?

1 лайк

Не могу найти.
Неужели так трудно повторить ?
Украине или России?

1 лайк

цитата

2 лайка

Так и знал.

1 лайк

Не видно. Возможно, вы использовали нецензурную речь? Образование есть? Ну общайся со мной.

1 лайк

Так ответишь или нет?

О чем с тобой общаться, ты ни на один вопрос ответить не можешь. Очкуешь все время. По ночам спишь вообще, или трясешься под одеялом?

1 лайк

Интересно кто и каким образом его куда-то отправит?

1 лайк

Я в этой и не только этой теме с конца февраля. Если ко мне есть претензии, потрудитесь поискать мои сообщения. Я их не удалял. Все есть тут и все должно быт понятно? Или не очень?

Ты тоже боишься?

Котик, мы не боимся. У нас все хорошо. И мы выстроим свои страны. И тебе удачи, Брат!

1 лайк

Хочется ясности и односложности.
Будет ли верно твой отказ отвечать посчитать что ты желаешь военной победы России и проигрыша Украине?
Да/Нет

1 лайк

А мне чего бояться? Я - гражданка Америки и Израиля! Я имею право высказывать свое мнение даже правительству Америки. Оно в свою очередь обязалось меня не преследовать за мое личное мнение, за его высказывание, закрепило это поправкой. Кто меня депортирует, даже если я буду критиковать действия или решения правительсва? А тем более за высказывания поддержки или неподдержки другой страны.

3 лайка

Какие страны? Украину, которую Россия разбомбила? Ты поедешь выстраивать? Тебя там за яйца на первом же суку подвесят

3 лайка

Читай мои посты с начала февраля во всех темах. Так понятно или нет? Ты можешь легко пройти по поиску и посмотреть мои посты.

1 лайк