Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Багира, а ты кому победы желаешь в войне, Украине или России?

Смысла ему задавать эти вопросы в XXй раз - нет. Кто в теме тот и так давно знает как он ответит. А тех кто не в теме тут походу не осталось.

Мира тебе брат и сестра(с)

2 лайка

Ставлю 10$ что России.

Вот ты на мой вопрос не ответил, а сам спрашиваешь. Хоть я и Израильтянка, но хочу, чтобы ты мне разъяснил, кто и как меня может депортировать из Америки за мои личные высказывания политические или еще какие?

1 лайк

Тебя никто. Теперь твоя очередь отвечать

Кто в теме, кто-то привел цитату? Что ж вы делаете. а? А нет же цитат. А ведь легко сделать поиск.

Ну, мы вас тоже любим, вы все наши братья и сестры.

Даже если механизмов высылки из страны за поддержку преступного рашисткого режима на данный момент не предусмотрено - кто тебе мешает этого бояться))))?

2 лайка

Ну снизойди и повтори еще раз.
Неужели так трудно сказать одно слово?
Ты стесняешься своих убеждений?

2 лайка

Зачем? У вас ко мне вопросы - я ничего не скрываю и не удаляю. Поиск - посты, цитаты. Нет? Значит - вы лжете. Ну а как еще?

1 лайк

Это не ответ.Кто и как может депортировать гражданина Америки за высказывание политических взглядов? Ты сам придумал и кидаешься пустыми словами.

2 лайка

Что не ответ? Никто не может, я ответил. Не бойся уже, можешь и на мой вопрос ответить.

Даже если б кто-то мешал, чего мне бояться? Не смеши

Кому ты желаешь победы, России или Украине?

1 лайк

РОССИИ! Я не знаю, в чем может заключаться победа, и хоть я была против России в вопросах безопасности Израиля, но в противостоянии Украины и России я за Россию, за то, чтобы Россия смогла достичь тех целей, которые для нее важны. Повторила много раз, кстати, чтобы всем понятно было.
Я понимаю, что теперь меня должны забаннить в этом форуме, и вы уже никогда не увидите моих постов, поэтому на всякий случай - СЛАВА РОССИИ!

Транквил, даже у Багиры больше яиц, чем у тебя.

4 лайка

Ну вот, честно и прямо. Не могу сказать, что нам будет сильно вас не хватать, но прямое высказывание своего мнения, по крайней мере, заслуживает уважения, в отличие от “позиции” некоторых слизняков.

3 лайка

Отторгла она его. Теперь одну с тобой землю топчет)

То есть вы за продолжение войны до тех пор, пока она их не достигнет? Не, ну я понимаю, что местные диванные воины с потерями не считаются и готовы со своего дивана воевать до последнего украинца, но вы же как бы того… женщина, и в отмороженности на этом форуме раньше замечены не были…

В смысле не были?!

2 лайка

Пишется с одним “н”

1 лайк