Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Более того, она ясно сказала, что даже не знает, какие там у россии вообще цели и задачи, и что будет считаться победой. Но как бы то ни было, она поддерживает продолжающиеся со стороны рф убийства, кровь, смерть, насилие, геноцид, грабеж. Ну вот просто поддерживает и всё, лишь бы цели были достигнуты, не важно какие. То ли фанатка русского мира во всех его проявлениях, то ли просто “хохлы не нравятся”, что впрочем одно и то же.
Но плохие конечно, не она и ей подобные, а те, кто “толпой на форуме нападает” на таких вот миролюбивых и безобидных участников.

8 лайков

Пусть валит на “Привет”, там почти все такие. Не понимаю, что они тут делают?

1 лайк

Я считаю если у кого и должны быть родственники 200е, то это у таких как она. Не все поддерживают эту войну, кто 200е получает.
За славу росии надо платить

3 лайка

Лично мое мнение что он нужен просто кого-то успокаивать своим голосом и занимается личным пиаром, не более.

1 лайк

Не стыдно за такой пост? Вроде, взрослый мужчина. :man_facepalming:

2 лайка

А с какого такого стыдно должно быть? Убивать евреев не хорошо. А желать смерти украинцам отлично?

Старая еврейка из Бруклина грезит смертью украинской нации. Это что???

8 лайков

Это о ком он?
Она пожелала смерти нам, нашим родственникам и знакомым в Украине.
Это ее порадует.

Отнюдь! Я не хотела и не хочу этой войны, вообще никакой войны не хочу и никому не желаю. И тем более войны до последнего украинца, как здесь в этих темах все настроены только из-за ненависти. Но от моего желания война не прекратится. Я считаю, что Россия за 8 лет исчерпала все мыслемые и немыслемые условия, попытки, рычаги для избежания этого. У Украины было много времени и возможности все исправить, но она сама ввязалась в противостояние Америки и России. Политику Америки с Байденом я понимаю, не поддерживаю, я за политику Америки с Трампом.

2 лайка

Это только то, что выдумал старикан Оск.

ПОЗОР рОССИИ! И тем кто её поддерживает.

11 лайков

Ой как интересно! Т.е вы за крупные поставки вооружений типа “Джавелин” Украине вместо одеял? Правильно я понимаю? 100% что при Трампе небо над Украиной было бы закрыто в первую неделю.

1 лайк

Обижаться на старикана не буду - мне уже за 60.

Если ты дружишь с логикой, то денацификация Россией Украины и означает уничтожение украинской нации, как таковой. И это твое пожелание.

За восемь лет чего? Оккупации Россией отдельных территорий Украины? На колени встать перед кацапом гнилым? Разрешить ему рулить всей Украиной? Не подавится?

5 лайков

Не надо сочинять, этого я нигде не писАла.
Все перечисленное есть и со стороны Украины и вы здесь на этом форуме ой как сильно это все поддерживаете и радуетесь.

При Трампе войны бы не было! Война эта нужна Байдену!

1 лайк

Не надо вставать на колени и не надо отдавать руль никому. Но Украина решила отдать управление своей страной Америке, результата плачевный…

3 лайка

Ну все правильно, это я выдумал. Желать убийцам, оккупантам и террористам выполнить их задачи - это, конечно “я нигде такого не писала и даже не имела в виду”. А что имела в виду?
Наверное, те, кто желали Гитлеру выполнить все его внешнеполитические задачи и кричали Слава Германии, тоже не хотели Холокоста, но он случился. Never again, говорите?
Сейчас происходит геноцид украинцев, про которых ваши кумиры прямо говорят, что это не народ, и земли у них своей нет и быть не должно. Вы не это поддерживаете? А что именно? Не знаю, что но лишь бы за Великую Россию?

Ну а приравнять украинцев, защищающих свою землю, к насильникам и мародерам, пришедшим на нее с войной, это только фанаты лаврова могут. Меня это не удивляет уже даже. Украинцы виноваты, что ненавидят своих убийц. Ну о чем можно спорить?

8 лайков

Приднестровье, днр-лнр, Абхазия и другие процветают дальше некуда

А как советская Украина процветала и пером не описать
Не то,что ФРГ или южная Корея, гнобимые Америкой.

5 лайков

И Байден ввел войска в Украину, правильно?
Там Захарова скоро в отставку может подаст, отправляйте резюме, возьмут вне конкурса.
Какой же засранный мозг, а.

12 лайков

Телевизор таки делает свое дело.

13 лайков

Арестович, это говорящая голова, не более. Просто в нашем укр политикуме все устроено гипер демократично. Т.е. , говорит не один самый умный красивый начитанный с опытом и т.д. Для каждого зрителя, читателя есть свой говорун. Для простых обывателей Агестович))), для бизнеса, другая говорилка, для третьих и т.д., свои говорилки и писалки.

1 лайк