Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Исправить что? Было время у Украины? Похоже тут все, Z головного мозга

5 лайков

То есть путин пошел на поводу Байдена и сделал то, что тот хочет? Пляшет под дудку Байдена?

5 лайков

Не загружай мозг ватнику… Т.к., если твои ответы не соответствуют рф тв, то в последствии начинается агрессия либо спрыг на иную тему)))) и да, войну рф выигрывает))))

2 лайка

Да че вы накинулись, человек хоть высказался честно, что думает. А не юлит как слизняк.

2 лайка

Где там комментарии вашего гуру Арестовича по этому поводу? Или готовит почву для “правильного” понимания ситуации?

https://censor.net/ua/news/3341729/zadlya_zberejennya_jyttiv_uves_garnizon_mariupolya_vykonuye_zatverdjene_rishennya_vyschogo_viyiskovogo

2 лайка

Ну хоть какая-то радость для слизняка-коллаборанта, а то последнее время великая могучая российская армия никаких поводов для радости не предоставляла. Мало убивала соотечественников транквила, к его глубокому сожалению

3 лайка

Вообще то комментировать будет лично президент.

Если решат сложить оружие - получат по 15 лет лагерей, из которых уже вряд ли вернутся. Чести в российских войсках, судах и власти уже давно не осталось.

2 лайка

:exclamation::exclamation:Близько 10 автобусів з українськими військовими покинули завод “Азовсталь”, повідомляє Reuters.

Не возбуждайся так. Уже в другой теме прокомментировали. В этой ситуации, если удалось сделать так, что они вышли живыми, то это самое лучшее решение. Какое ещё может быть понимание ситуации?

4 лайка

Думаю, это раненные. Будет ещё хорошо, если в Украину выехали.

Если в плену у ВСУ будут кадыровцы - их поменяют в течении 30 мин.

2 лайка

Что мешало это сделать 60 дней назад. 30 дней назад? Я уже вижу, что ты подхватил методичку, молодец. Про о. Змеиный помнишь? Что там у тебя написано, что у них просто закончился боекомплект? У меня вопрос есть к ВСУ и политической элите Украны. Но вам это не нужно. Я эти вопросы задаю и получаю ответы через другие каналы. Удачи, братья и сестры. Берегите себя и своих близких. Это самое главное.

1 лайк

Через аналы ты получаешь, сестра

3 лайка

Что сказать хотел, непонятно, но и тебе удачи, конечно.
Я понимаю, что ты там в астрале своем по каким-то каналам с кем-то общаешься. Звучит это смешно и жалко - не забывай, что твои каналы тебе говорили, что войны не будет, когда она несколько часов уже как шла. Или ты переключился на другие каналы?
Береги себя, не уходи полностью в астрал.
Будет чем поделиться по сути, ты уж снизойди до нас, послушаем
P.S. По методичке не работаю. В том, что наши делают ошибки, а иногда и преступления, сомнений нет. А как ещё бывает?

3 лайка

Если ты поищешь мои сообщения пару месяцев назад, но ты с удивление найдешь сообщение, где я открыто на этом форуме признавал, что не ожидал, что РФ пойдет дальше востока. Да вроде и герой этой темы открыто говорил, что в информпространстве заводили людей в заблуждение, хотя были данные, ну чтобы паники не было и дороги для ВСУ не блокировали. А могли бы людей спасти, но нет. Или это не он был? А, да - он, таки.

Это раз. Каналы есть разные и они меняются в зависимости от ситуации - это два. Делиться с вами информацией по сути не вижу никакого смысла, так как у вас есть четкий настрой на восприятие информации с одной стороны и не восприятие информации с другой стороны. Читайте новости, там с запозданием, но будет.

2 лайка

Важно то, что тебя там не было. И близко. Даже в качестве коллаборанта. Поэтому все эти твои картиночки мимо кассы вообще сразу.
Пока одни воевали, другие денежки зарабатывали и рыбку удили, а сейчас «хахаха». Примерно вот это вот в адрес фронтовиков я кремлевской подстилкой обычно и называю. Носи звание с честью, ну или с тем, что там у тебя осталось.

1 лайк

О…это тоже очень больно. Особенно по чести. Молодец! Звание мое небось тоже знаешь, и где я там был или не был? :thinking: :grin: :rofl: Протри клавиатуру и диван пропылесось, воин.

1 лайк

Было бы не больно, не стонал бы тут.

2 лайка

Смешно. Ну ок. Раз мой стон тебе зашел, я уже рад.
Вернемся к Арестовичу - что там у нас новенького от него?