Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

Шо такое? Транквилушку задело? И подобие эмоций даже появилось.
Таблетку сегодня не принял.? Ну ничего, ничего, тише, тише брат, щас попустит…

4 лайка

Братья и сестры, у меня все хорошо. Ваши нападки на меня не действуют. Придерживайтесь темы. Удачи!

2 лайка

Ты там сперва сам разберись, смешно тебе или больно. А то публичная демонстрация экстаза «Плохиша» уже как то на самобичевание стала походить.

Бухает походу, отмечает сдачу в плен раненых с Азовстали.

1 лайк

Отмечаю победу разума, да. Всегда. И спасенные жизни. А будут их судить или нет и просто обменяют - мне неизвестно. Еще раз повторю, что мешало это сделать 2 месяца назад, когда было все ясно? Когда морпехи вышли? Но нет. А сколько за это время там людей погибло? Это на чьей совести будет? Вопрос риторический, активные участники этой темы могут не отвечать.

Дай угадаю, на совести тех, кто напал на Украину и их убивал. Ну и немножко на совести таких упырей как ты, которые это нападение поддерживали.

7 лайков

уже устал повторять. Дай ссылку на мое сообщение, где я это говорил. Иначе - ты просто кремлевский провокатор и лжец. Даешь ссылку или сливаешься?

Я не понимаю, о чем ты говоришь. 2 месяца назад и месяц назад там ещё были бои полным ходом. Тогда ситуация была тяжелейшая, но о сдаче речи не шло. Ничего там не было ясно, во-первых, а во-вторых, я верю в то, что они таки реально сдерживали большие силы армии рф там, давая спокойнее дышать ВСУ на других участках
Другой вопрос, как изначально допустили быстрый проход и окружение Мариуполя. Сами азовцы и говорили, что их подвиги - это, конечно, хорошо, но это последствие плохого планирования. Вот с этим я согласен.

4 лайка

Ок. Тебе виднее.

1 лайк

Да не поддерживал, не поддерживал, ну правда нет. Почему-то не захотел осудить тоже, но не поддерживал действительно. Чтоб если что - будет и нашим, и вашим. Ни те, ни другие цитатку найти не смогут, вот молодец какой!

Неужели не понятно? Благодаря их героизму значительная часть рашистских войск были брошены на Мариуполь, благодаря этому ВСУ имели возможность не только отстаивать свои позиции, но и перейти в наступление, прогнать ордынцев от Киева, Сум, Чернигова, Харькова. И за 2 месяца герои с Азовстали уничтожили не мало ордынцев и вражеской техники.

Почему сейчас, а не 2 месяца назад? Очевидно ведь, что 2 месяца назад у них было больше боеприпасов, продовольствия и было меньше раненых. А положение у ВСУ сейчас полегче, чем 2 месяца назад. Они просто молодцы и герои что не сдались 2 месяца назад!

3 лайка

По-моему, на этот счёт сомнений ни у кого не было.
Если есть аргументированное альтернативное мнение, давай обсудим. Ну кроме того, что чем раньше сдаться, тем меньше шансов погибнуть. Это как бы понятно. Если с этой точки зрения смотреть, можно было в принципе подписать капитуляцию в первый день и сохранить десятки тысяч жизней. Но мы же вроде не об этом.

То что транквилу такие очевидные вещи нужно объяснять уже говорит о многом. Его вопрос это все равно что после отступление ВСУ от условной Попасной интересоваться “а почему они 2 месяца тому назад не могли отойти? Зачем вообще воевать в Попасной, столько людей же погибло?” Но его позиция из таких вопросов становится предельно ясна: Украина должна была быстро сдаться, люди должны были эвакуироваться, атрофировав тем самым возможность армии защищаться, все города надо было сдать без боя. Ну и прикрыться отмазкой типа “ну это же лучше чем потерять тысячи жизней.” А тут украинцы, просто твари безбожные, начали защищаться и испортили транквило-подобным всю их сладкую фантазию, вот они и бесятся. Сейчас, конечно же, транквил попросит у меня цитатки когда он такое говорил, а иначе я наглый лгун и слился. Транквилушка, брат мой, прежде чем мне это отвечать, погугли что такое imply и что такое infer. А эти inferences делаются не из таких цитат как у Багиры (которых у тебя нет из-за нехватки яиц), а из, например, того факта, что вопросом “почему 80 дней отстаивали Азовсталь” ты задался, а вопрос “почему россия 80 дней убивала людей на этой Азовстали” из твоих уст не звучал (как и собственно осуждение вторжения, но это и так всем известно). Не для всех твоих идей есть цитата слово в слово. Просто, согласись, не может же быть такое что весь форум с ума сошел и им все мерещится, а ты на самом деле белый и пушистый патриот Украины.

13 лайков

Куда они там «вышли»? К своим? К семьям?
В плену оказались, это так называется, давай тут без рашистского новояза про отрицательное всплытие.

5 лайков

Наивный Чегевара… Республиканец из Кентукки, который сенатор, 40 млрд. для Украины блокирует, а ты всё надеешься…

2 лайка

Где я показал “надежду” - что это такое? В этой ситуации? речь идет о прошлом. Хуйло не рискнул бы даже воевать, потому что, он (Трамп) не предсказуем. Они там в Москве были в полном афигении, когда на Сирию полетели ракеты после химатаки, и когда пригожинских орков сожгли в сирийских песках не считая до трех. Ставка была на “слабого” президента США. Байден дал повод.
Да и что б ты знал: сейчас даже “рупоры” синих уверены в том, что если Трамп пойдет на следующие выборы против Байдена он 100% выиграет.

2 лайка

Сколько раз я тебе говорил дед. Ну не лезь ты в эту политику. Не позорь седин. Но нет, ты не слышишь голоса разума и раз за разом, в одну и ты же кучку вступаешь…

Радиву в машине выключи говорю! РА-ДИ-ВУ!!! АТ-КЛЮ-ЧИ!!! И телевизор дома не смотри.

Если бы да кабы… Другие (например, президент Польши) уверены, что Трамп бы сдал Украину с потрохами.
Но спорить бесполезно, мы можем только предполагать.

И поэтому обосрался и вместо того чтобы передать МИГи Украине, когда они ей были нужнее даже чем сейчас, загнал их в Рамштайн?

К счастью, хотя у него яиц и не совсем хватает, он оказался не таким слабым как казалось изначально.

Особенно на фоне политических инвалидов из евроколхоза. К счастью на вопросы украинских друзей чем нам помогает Америка есть что ответить по пунктам и спросить «кто больше?»