Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

У вас есть ответ на Ваш вопрос в последнем предложении вашего вопроса. Прибалтика на данный момент не несет угрозы и они уже давно там, есть четкое понимание паритетов, на то время,
в отличие от действий в Украине, с которыми работали очень долго, в дипломатическом поле в том числе. Не получилось.

Еще вопросы?

2 лайка

Ну что же - договора с РФ не стоят бумаги, на которой написаны - она начала войну, но теперь уже не ей решать, когда и как она закончится.

2 лайка

А может потому что рашка все эти года пизд@ла всему миру? Может потому что сунь они так на Прибалтику когда она вступала в НАТО в 2004г, то русские освободители получили бы пизDы на долго?

Что по интервью?
Скажи еще что он не пизд@бол

О - что-то случилось - “Спецоперация закончилась и началась Третья мировая война”, — российская пропагандистка Скабеева" - пойду поищу, что именно.

ps. Наверно это:

NATO is no longer bound by past commitments to hold back from deploying its forces in eastern Europe, the US-led alliance’s deputy secretary-general said on Sunday (May 29)

Теперь РФ просто обязана напасть на Прибалтику? Ну просто выхода никакого нет?

и что? У меня брат инструктор по прыжкам с парашютом. Такие ситуации у перворазников - обычное явление. Только их не выталкивают борясь, а говорят - не хочешь не прыгай. Убери руки с борта и отходи назад. Как только растопырка убирается, в этот момент выталкивают.

1 лайк

И инструктор молодец. Есть ситуация панической атаки - не вышел, все, прыжки отменяются, закрыл - ушли на посадку. Спас жизнь всем.

У рашистов кроме интеллекта чувство юмора тоже отключается? Сейчас запишу в список симптомов. Сидят, бл*ть, мемы анализируют…

6 лайков

Попытайся в своих мозгах разобраться. То лень поддерживаешь с её выталкиаинием нерадивого, то инструктор молодец, что отменил прыжок.

2 лайка

У меня все нормально, брат. Я видел это своими глазами. И так и иначе. На конкретно этом видео - инструктор сделал все грамотно и правильно. “выталкивают”, когда нет уже препятствий для этого.

Которые защищали свою родную землю от этой рашисткой мрази Путина - постараюсь.

Договорились.

1 лайк

Я тебе о том, что ты поддерживаешь насильственное выталкивание от лени, и в тот же самый момент говоришь, что правильно инструктор отменил прыжки.

Да хоть десять раз об этом напишу до тебя не дойдет.

2 лайка

Мда… читаю ответы транквила, багиры, лень, и понимаю, что фильм “Собачье сердце” все все-таки документальный.

5 лайков

Посмотри на путина и команду,лжецы,без стыда совести и морали. Так если президент такой ,то почему президентский народ должен быть другим.

4 лайка

Лавров заявил, что Путин жив и здоров. Это обнадеживает! Ведь Лавров почти всегда врёт.

Каков поп, таков и приход…

5 лайков

Так у трио из шапито даже риторика, как у Лаврова. Набор слов без смысла и логики: сами виноваты, мы соседи, лить желчь, если бы не мы то они первые… там националисты, и т.д.

6 лайков

Да пока мало радости. Я все жду, когда Лавров заявит, что “Путин живее всех живых”.

2 лайка

испугавшегося парня отцепили, но он был недалеко от двери. Ты хочешь, чтобы в этой ситуации дверь оставили открытой? Серьезно? Ну вы, блин, вояки диванные. Таким автомат дай в руки, так они его за дуло держать будут. Спецы диванного фронта.

1 лайк

Где я о двери писал? Вы не близнецы с транквилом?

Это ты писала?

Моё знание русского языка подсказывает, что это значит, что парашютиста просто выталкивает инструктор, твой брат, если он сам не решается прыгать. Или опять что-то не так? Никаких возвратов назад и отмены прыжков.